Лика-прилипка• 26 июня 2016
В голове нагажено((( Девочки, что делать???
Девочки, я в растерянности (в полном смысле этого слова). Ребенку 3 года, мне 27. Декрет мне на пользу не пошел: потеряла уверенность в себе, активность, мозги отрофировались и все такое. Но самое страшное - у меня стали жуткие проблемы с памятью!!!! В одно ухо влетело - в другое вылетело. Я даже шлак по тв запомнить не могу (фильм, шоу). О чем оно там было. Могу через небольшой промежуток времени пересматривать как в первый раз! Не говоря уже о серьезных вещах. Как на работу с такой дырявой головой идти??? Как развиваться? Что делать? Куда бежать? К какому врачу? Может у кого было такое?
Тут рекомендовали Ginkgo Biloba для улучшения памяти. У кого есть опыт этого средства?
Мядуза аля моргонер• 26 июня 2016
а я бы вам рекомендовала сходить к врачу, у меня тоже были проблемы с памятью и концентрацией внимания... решили с врачом эту проблему за 3 месяца.... и помните что у каждого лечение индивидуальное.
Лика-прилипка
• 26 июня 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
Я ж и спрашиваю, к какому? Неврологу?
Мядуза аля моргонер• 26 июня 2016
Ответ дляЛика-прилипка
Я ж и спрашиваю, к какому? Неврологу?
да. я даже лежала 8 дней в неврологии.
Лика-прилипка
• 26 июня 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
Поделитесь опытом, что обследовали, как заметили результат?
Лика-прилипка
• 26 июня 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
да. я даже лежала 8 дней в неврологии.
Вы просто решили, что что-то не так или что-то существенное случилось?
Мядуза аля моргонер• 26 июня 2016
Ответ дляЛика-прилипка
я постарше мне 38, заметила в 33.. конечно был стресс (погибли в дтп сестра с сыном) потом стала замечать что переспрашиваю все у мужа, на работе делаю ошибки ( я экономист), с деньгами путаюсь.. книги не смогу читать, так сюжетную линию забываю... дети стали делать замечания, то на собрание забыла сходить, то сумку в супермаркете и лифте забыла... когдато машину поставила на парковку в другое место... потом шок пережила..
пошла к врачу в тайте от всех, поставили невралгию в легкой форме, сдала анализы, обнаружили нехватку магния и т.д., и еще ущемление нерва шейного (он тоже давал звоночки на голову)
легла в отделение, прокапалась, таблетки... потом назначение врача выполняла... и через три месяца помню... ожила!!! летала, как заново родилась!! активной стала, спорт прибавила, на работе все наладилось... вернулась к жизни!!
а то было ух... чувствовала себя развалиной...
Пыхтелка• 26 июня 2016
Гинко билоба не поможет. Начните учит языки или как-то еще тренирует память. Кстати, вот некоторым и ответ на вопрос, почему после декрета на работу не хотят брать.
Лика-прилипка
• 26 июня 2016
Ответ дляПыхтелка
Тю, это только один из нюансов))) их еще много, почему брать не хотят
Фрекен бок• 26 июня 2016
Девочки, я тоже в декрете с малышкой, и считаю, что не запомнинание - ТВ, и т д - оттого, что внимание концентрируется на ребенке. Когда Вы будете на работе и будете концетрироваться на работе - все может поменяться.
Про них много отзывов, про те что вы показали. Отличный препарат. Я пила такие, может плацебо, но мне кажется, что реально помогло. Билоба продается и в наших аптеках, но я не доверяю нашим БАДам, там может быть труха какая-то,ромашка лекарственная, лома, безобидное, но для памяти не помогающее. Покупайте за границей в проверенных местах.
Ответ дляФрекен бок
Если бы все так просто было, то и склероз у людей не развивался бы никогда. Это проблемы нервной сисет=мы все-таки, и их можно успешно корректировать.
Очень хорошо Фезам и Нейровитан. Это витамин для мозга. У меня после тяжелейшего стресса отшибло память, в прямом смысле. Ездила в один конец Киева, а назад дорогу забыла, хотя сто раз ездила. И еще пришлось за 2 недели учить немецкий начальный уровень, и в Киеве сдала еще успешно. До сих пор на витаминах и таблетках, второй месяц, и пока боюсь бросать. Это мне невропатолог посоветовал. И еще глицисед, или глицин на ночь. Или Магне В6.
Ответ дляПыхтелка
Да, это правда, изучение языков помогает. Учила так английский, пока не работала, говорю свободно, учила сама, но практика была 3 года разговорная. Сейчас учу немецкий и память стала, как часы.
Танцепесенная• 26 июня 2016
У меня после декрета тоже такое, на работу взяли . Главное об этом не болтать , а если что то и забыла просто мило улыбаться)
Чем больше вы будете говорить окружающим что у вас проблема с головой , так вас и будут воспринимать
Лика-прилипка
• 26 июня 2016
Ответ дляDjohn
ой блин)) вы прям как про меня написали. та же фигня. Чувствую себя потерянной(((Муж даже злиться иногда на меня, говорит, что я прикалываюсь. А я реально ничего не запоминаю
Вот и у меня муж тоже нервничает. Раньше я напоминалка его была, а сейчас кто бы мне напоминал... Раньше недельный план в голове держался, а сейчас и пол дня не держится...
Лика-прилипка
• 26 июня 2016
Ответ дляТанцепесенная
Та я и мужу не говорю))) Единственное, иногда срываюсь на ребенке (но не с моими проблемами, а именно когда он выведет). Вот тут говорила, что нужно к неврологу пойти лечится (без шуток)
Лика-прилипка
• 26 июня 2016
Ответ дляtamillata
Вот нет у меня проверенных мест((( впервые увидела
Карамбулкул• 26 июня 2016
Пью чай с имбирем. Реально помогает из натурального. Раз в день чашку чая с чайной ложкой с горкой натертого имбиря, пить нужно не менее трех месяцев. Но у имбиря много противопоказаний - посмотрите, не противопоказан ли он вам.
Ответ дляЛика-прилипка
мой говорит, что я прикалываюсь. А когда это что-то важное, так у него просто раздражение)))