Мая твая не панимать• 26 июня 2016

Пришла платёжка за воду с расчетом по нормам потребления, а у нас счетчики

Стоят счетчики на воду. Пол года в квартире никто не жил, водой не пользовался, то есть за воду не платили. Пришла квитанция с долгом и окошки, где нужно вводить показатели счетчиков заполнены по нормам потребления на каждого прописанного, а нас там 4 человека. Внизу приписка: если вы в течении 3х месяцев не сообщаете показатели счетчиков, вам автоматом насчитывается по нормам. Звонила в киевводоканал - не дозвонилась, на их сайте написано, если нет прямого договора, обращайтесь в гиоц. Звоню туда, не дозваниваюсь. Настрочила несколько гневных мейлов- реакции ноль. Что делать? Идти по конторам возможности нету, на днях рожать.
Я_поехала• 26 июня 2016
есть сайт водоканала,почему туда показатели не вводите?

Жерица ночи• 26 июня 2016
Сверху пишите данные счетчика.
Кнопкотык• 26 июня 2016
а счетчики когда меняли в последний раз или проходили поверку?
автор Мая твая не панимать • 26 июня 2016
Ответ дляЯ_поехала
У них на сайте написано, если не заключён прямой договор с Киевводоканалом, нужно обращаться в ГИОЦ, который и присылает квитанции, а там тихое болото, не достучаться(
Ответ дляКнопкотык
Поставили года 1,5 назад
Ответ дляЖерица ночи
Сверху пишите данные счетчика.
Я плачу через приват24 или через сайт ГИОЦ, окна уже заполнены
Пи Пи Пилюля• 26 июня 2016
А Вы данные подавали по счетчикам? У нас если даггве не подал в этом месяце или опоздал, то начислябт по норме потребления. На следующий месяц подаешь данные и делают перерасчет.
Мастер Пис• 26 июня 2016
Если у вас счета от ГиОЦ показатели все-равно оставляете через сайт ГиОЦ. Иначе будет вам по среднему приходить. А по поводу этой квитанции вам только в бухгалтерию на Электро ехническую, 16. По тел. Водоканала вам скажут тоже самое.
Мастер Пис• 26 июня 2016
Ответ дляМая твая не панимать
На сайте Водоканала можно оставлять показатели по двум квитанциям. Там даже есть образцы. Просто по Гиоц перенаправляет на сайт Гиоц.

Гореотума• 26 июня 2016
Не платите и все. У нас так за гарячую воду прислали. А мы пользуемся бойлером.
Мастер Пис• 26 июня 2016
И, кстати, если более 3_х мес. вы не оплачиваете за воду, то ваши счетчики снимают с учета инеасчитывают по среднему. Вот вы тоже не платили.
Лыжи со вспышкой• 26 июня 2016
Послушаю
Печенюшка• 26 июня 2016
у меня так же было.Идите в водоканал вам быстренько сделают перерасчет.
Ответ дляПеченюшка
Спасибо
Чебуратор• 26 июня 2016
Ответ дляЛюбящая болтать
Это с какой радости? Я не пользуюсь горячей - бойлер. Тоже пришел долг. Мне сказали закрасиь, отксерить и не платить. Я написала одинакоые показатели и ноли