Кудряшка Сью• 23 июня 2013
Что вы берете на море от поноса ребенку?
Моему полтора годика.Что взять с собой от поноса и от кишечной инфекции. Одного сорбента мало?Нужно что-то еще?
ПуФФынка_мисс• 23 июня 2013
Нифуроксазид суспензия (сиропчик) - нам очень помогает (нам без месяца 2 годика)!
Всех анонимов аноним• 23 июня 2013
Я беру атоксил, от нифуроксозида у старшего сына жуткая рвота. Вообще, правильно девочки пишут - узнавайте там, куда едете, где есть врач - самолечение не всегда идет на пользу
Перловая Кашка• 23 июня 2013
Ответ дляtanyushik
Лучше Энтерола-250 ниче не встречала.
+ 10000000000000000, при поносе именно он, нифуроксазид незаменим при рвоте...
Зоркая Зорро• 23 июня 2013
Ответ дляПерловая Кашка
как раз нифуроксазид при поносе)), а не при рвоте. А Энтерол нам почему то не помогает. Выпиваем один раз нифуроксазид и поноса нет.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 24 июня 2013
А Нифуроксазид, в каком количестве давать ребенку, по инструкции и как часто? (также собираемся на море, просто таких проблем не было, но дадо быть готовым!)
Зоркая Зорро• 24 июня 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
по инструкции. Маленьким детям в суспензии. Я не даю 5 дней как написано в инструкции. Даю 2-3 раза и всё ок!