Губки-уточкой• 26 июня 2016

где купить crocs hyarache flat W6 разноцвет по нормальной цене?

Может есть какие-то европейские сайты и посредники выкупят?
Киньте ссылки на сайты, ну и посредники - пишите!
Цена в 1899 грн меня не устраивает (цена оф магазинов в Украине).
Борода• 26 июня 2016
тут мониторьте, амазон, 6пм, оф.сайт крокс.

40каградусная• 26 июня 2016
на спордиректе были по 16 или 18 евро
автор Губки-уточкой • 26 июня 2016
Ответ для40каградусная
на спордиректе были по 16 или 18 евро
были, но не разноцветы, и с размерами там лажа
КлараЦеткин• 26 июня 2016
да цены в магазине аут 1500-1800грн за кроксы, которые на амазоне выскакивают за 10-15$
автор Губки-уточкой • 26 июня 2016
Ответ дляКлараЦеткин
на амазоне нет моего размера((((
Не правильно написала модель:
crocs Women´s Huarache
Konfeta22• 26 июня 2016
Автор тоже их ищу. Как только девочки кидают темки со скидками крокс, захожу и этой модельки ни разу не было по скидкам. Посредники пишите, если будут они.
автор Губки-уточкой • 26 июня 2016
Ответ дляKonfeta22
Скорее всего их уже не будет, это модель 2015 года, сейчас если где-то есть - остатки. Скидки бывают на другие цвета, но не на разноцвет. Сейчас пооставались не ходовые размеры.
Кукусик• 26 июня 2016
http://www.ebay.com/sch/i.html?_from=R40&_trksid=p...
здесь гляньте