Мандолина Бу• 26 июня 2016
шпоры
ПОДРУЖКА ЖАЛУЕТСЯ НА СИЛЬНУЮ БОЛЬ В ПЯТКАХ, ПОДОЗРЕВАЕТ, ЧТО ШПОРЫ. ПОРЕКОМЕНДУЙТЕ ЧТО-НИБУДЬ
Чучело сосны• 26 июня 2016
нужен отдых. должно рассосаться. можно делать компресс на ночь, чтоб вытягивало, но не знаю из чего.
Галина1974• 26 июня 2016
Я делаю курсом йодную сеточку на ночь, проходит. Но через время нужно опять повторять.
Зефирная попка• 26 июня 2016
Сама до сих пор не верю, что мужу вылечила. Делала компрессы на ночь с прополисом.
Нафаня Маня• 26 июня 2016
Настоять цветы сирени на водке в темном месте 2недели.Пить по ст.ложки 2-3раза в день и делать компресс. забудете об этой проблеме навсегда.Нам посоветовала пожилая женщина.когда мы искали лекарство,какую-то мазь в аптеке.Муж вылечил и забыл об этой проблеме.есть еще мазь в аптеке спросите.
Лиса Патрикевна• 26 июня 2016
Ответ дляНафаня Маня
Парадокс,но вылечились этим же методом.Только вот сирень уже отцвела.