Нужен ответственный мастер. Комната, 16 метров, сделать стены под поклейку обоев, поклейка, потолок под покраску, покраска потолка, откос на окно. Киев, Нивки.
Можете примерную цену сказать за работу. В комнате 2 дверей и шкаф в стене. Одна стена выравнивалась, но стоит уже несколько лет.
Ответ дляmilusya
напишите в личку,есть хороший мастер и вроде нормальные цены по сравнению с другими
Я на даче, пишу с телефона, плохо ловит интернет, не могу зайти к вам в личку
Ответ дляЛюдмила___82
честно так не скажу,так как у себя уже делала год назад и много было работы-всё вместе считали ,у мамы недавно ,но там тоже весь комплекс был ,стены,пол,....наберите лучше и узнайте 0963970045 Серёжа
m_a_r_i_k_o_n• 02 июля 2016
У нас сергей работал - 097 0035752. хорошо очень потолки сделал, и плитку ложил