Король дивана• 26 июня 2016

Киевлянки, к вам несколько вопросов

всем привет!
Переезжаем к осени в Киев, будем жить в районе м.Лукьяновского (смотрим Воровского, Гоголевского и тд). Есть трое мелких детей, я и муж.
Кто ориентируются на местности, подскажите:
1. Педиатрическую клинику(частную)
2. Салон красоты или мастера педикюра
3. Йогу, теннис, бассейн (с возможностью тренировать детей)
Ну и так , в целом, сориентируйте, что есть хорошего в радиусе пешего хода. Может, курсы интересные?
Спасибо
Стриптизерка• 26 июня 2016
метро Лукьяновская и улица Гоголевская.... Вы райончик поуже очертите... А то с Лукьяновки до Воровского еще минут 40 пешего хода минимум

Arini• 26 июня 2016
Клиника - Добробут на Татарке.
Салон красоты - хз, не пользуюсь.
http://kiev.vgorode.ua/news/obzory/78934-vse-basse...

Курсы - на Воровского не знаю, на Лукьяновке ’Азбука для родителей’, там куча всякого разного.
Кошка Мурка• 26 июня 2016
На Лукьяновке: http://amcenters.com/
Супер педиатр. Оксана Чернышова. По цене и качеству обслуживания -лучшее соотношение.
автор Король дивана • 26 июня 2016
Ответ дляСтриптизерка
У нас садик недалеко от этого метро, поэтому мы начали искать вокруг где бы поселиться. Риэлторы говорят, что ближайшая нормальная улица-это Воровского и округа. Поэтому буду жить в некотором радиусе от этой станции, там же и ’развлекаться’.
Просто хочу прикинуть, что вообще и как в этом районе, тк видела его буквально одним глазиком
udachamir• 26 июня 2016
улицы уже новые, хоть выучите их и не позорьтесь
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 26 июня 2016
На Воровского салон Дюденка, хороший салон, можете смело идти туда стричься. Художественная студия есть порисовать, на Воровского примерно там же. Это все ближе к цирку. Выше, ближе к Львовской, я редко бываю и не в курсе что там есть хорошего.
А мне эта улица неудобная, мало что там ходит из транспорта. А для машины вечно места нет:(
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 26 июня 2016
Бассейн есть тоже там за цирком, но простенький. И больше для взрослых, умеющих уже плавать детей.
Ангел-предохранитель• 26 июня 2016
Мы живем на пересечении Мельникова и Деревлянской в доме 3 салона красоты, спортзал Сенсей (йога, пилатес и т.д.) детская поликлтника - 10мин. пешком, два садика рядом, парк с детской площадкой, английский для детей и взрослых напротив дома, карате, художественная студия, танцы - 7 мин, теквондо - в доме. Единственное бассейна нет в пешей доступности пока... все никак новый дом в эксплуатацию не введут, в котором будет бассейн.
Бандитка Сью• 26 июня 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
На Воровского Тарасюка салон, может и Дюденко где-то там. Я на Воровского работала несколько лет, вот уж жить бы там точно не хотела. Старые дома там жуткие, есть пару новостроек, одна над бывшим Сенным рынком (там сейчас развалины), а вторая там, где планировали станцию метро Львивська Брама, которую не построили из-за плавуна. Интересно, что ваши риелторы понимают под ’нормальной улицей’? Да, если что, улица идет под хорошим таким уклоном, без ливнестоков, во время дождя там настоящая река течет вниз. И правильно написали, до м. Лукьяновская там прилично идти.

автор Король дивана • 27 июня 2016
Наш садик на улице Кравченко находится, в какую сторону лучше поселиться тогда? На какой улице искать жилье?
Arini• 28 июня 2016
Ответ дляКороль дивана
Вот от Воровского до Кравченко пилять и пилять :)
Смотрите Дегтяревку, Белорускую,Коперника.
Там сейчас Лидер на Андрюшенко сдался и Элизиум
Опять же вдоль Дмитриевской напротив Киевской Руси два дома. Только не знаю как там с документами.

Воровского отменить однозначно.