Да, я блондинка!• 26 июня 2016
Знатоки Виктории Сикрет ПОДСКАЖИТЕ))
Знатоки Виктории Сикрет ПОДСКАЖИТЕ)) на бедра 95см надо с или м ?модельки не маломерят?
Спасибо)
Да, я блондинка!
• 26 июня 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
Ой, нет, на 95 уже M. У меня 92 и плавки в размере S впритык
по всем моделькам м?
Фиона Шрековна• 26 июня 2016
М - они маломерят - если не хотите, чтобы через полоски передавленные телеса свисали - берите м
Да, я блондинка!
• 26 июня 2016
я брала М на завязках,так они большие оказались)хотя потом прочла,что с завязками нужно брать на размер меньше!
Не стесняюсь• 26 июня 2016
автор, я взяла как на последнем фото черные , размер с-ка. боюсь будут малы. берите м-ку. если будут большие, я с вами поменяюсь.
Бабка в тапках• 26 июня 2016
Именно эти маломерят, но я натянула ску) на 94. Учитывая цену бкдк носить, но по хорошему нужна М (я л самых последних по ссылке)
Бабка в тапках• 26 июня 2016
Я ловила свою Мку в другом цвете, она пропадала и появлялась, так что есть шанс, но нужно быстро выкупать
Вообще не факт• 26 июня 2016
Ответ дляБабка в тапках
Подскажите пожалуйста, а на 93 с-ка тоже будет мала? плавки по последней ссылке.
Да, я блондинка!
• 26 июня 2016
Ответ дляБабка в тапках
ловлю уже 3 дня)лиф заказала еще на прошлой недели....теперь ловлю плавки!наугад все назаказывала!несколько комплектов,плавки правда все С набрала))посмотрю,что в итоге придет!!
Бабка в тапках• 26 июня 2016
Ответ дляВообще не факт
На мой взгляд мала, объективно нужна м, хотя как выше писала, носить при большом желании можно)
Бабка в тапках• 26 июня 2016
Ответ дляДа, я блондинка!
Ну вообще на 95 см С и идут, просто эти маломерят, у меня полно их плавок и все С кроме одних. А на завязках нужно хс брать
zybnayafeya• 26 июня 2016
с ку берите,у меня об 93 сейчас,то великовата даже,брала на 95 зимой еще,но отлично
Да, я блондинка!
• 27 июня 2016
Ответ дляzybnayafeya
Вв брали какую модельку?