Гага Газу• 24 июня 2013
Трусануло на диване.
Сижу в интернете.Меня как тряхнёт на диване и стены задрожали.Что это может быть?
Это не шутка,я на полном серъёзе!
Гага Газу
• 24 июня 2013
Ответ дляВеселая моль
пукнули может?)
идите мимо.Юмористы в другой теме
Выручалка• 24 июня 2013
Ответ дляВеселая моль
пукнули может?)
пукнули - мягко сказанно раз стены задрожали
Гага Газу
• 24 июня 2013
Ответ дляВыручалка
Странные и глупые,раз другого ответа нет у Вас!
Гага Газу
• 24 июня 2013
Ответ дляТАЗератти
а щас что
Это длилось секунды.А потом всё затихло.
Гага Газу
• 24 июня 2013
Ответ дляЗаведУющая
Кривой Рог - плановые взрывы в карьере. Идите спать !
Ясно.
Сарафанное радио• 24 июня 2013
я тоже из Кривого Рога, живу в 14этажке, реально страшно, даже окна тряслись, сначала вообще не поняла, что происходит. Ужас
, уже такое было, наверное опять взрывы в карьере
Гага Газу
• 24 июня 2013
Ответ дляСарафанное радио
Я первый раз на себе ощутила.Жутковато
Выручалка• 24 июня 2013
Ответ дляГага Газу
да ладно, что поржать нельзя )))
завтра в ТСН узнаем шо то було на самом деле )
ПуФФынка_мисс• 24 июня 2013
Ответ дляСарафанное радио
а что за взрывы? зачем?
ТихоЯ• 24 июня 2013
Ответ дляГага Газу
Восточный
Странно, я на Юбилейной, но никаких толчков не слышали ни я, ни муж, ни дочка 12 лет.
Гага Газу
• 24 июня 2013
Ответ дляВыручалка
да ладно, что поржать нельзя )))
Мне не смешно,потому что вспомнились землетрясения,о которых рассказывают в новостях-только крупные,где есть жертвы.Стало очень жалко тех людей!!!!!
Сарафанное радио• 24 июня 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
а что за взрывы? зачем?
вроде плановые в карьере, а зачем хер его знает, прошлый раз если не ошибаюсь было в 5 утра. Реально жутко проснуться от того, что кровать ходуном ходит
ТихоЯ• 24 июня 2013
Ответ дляСарафанное радио
взрывают по ночам, чтобы нам не видеть как е тучи пылирасходятся по городу, а мы этим дышим.
Я такая боевая• 24 июня 2013
в моём городе тоже были взрывы в карьере - не могла понять от чего будто толчок воздуха в квартире и окна дрожали и все сигнализации включились, а потом по 2 и 3 разу поняла что из карьера, когда в окне после толчков увидела далеко (где карьер) будто белые грибы дым...
ТихоЯ• 24 июня 2013
Ответ дляЯ такая боевая
У нас дым серобуромалиновый, а утром слой черной пыли на подоконнике.
Пишущаяся• 24 июня 2013
а у нас в Крыму (Феодосия) днем трусит, как начнут взрывать, тоже все ходуном ходит, жутко очень, но уже начинаем привыкать((