Кондуктор автобуса• 26 июня 2016

Ненавижу терпил!!!!

Которые живут, терпят своих мужей - алкоголиков, лодырей и просто М*удаков, а потом бесконечно плачут и жалуются на жизнь и на то как все это достало!
У них развлечение такое или что? Это пчихологическая патология: им приятно, чтобы их все жалели и сочуствовали?!
Женщины,объясните, ради чего все это?
МоДнАя_КоШеЧкА• 26 июня 2016
Тю, та забейте, это их дело. Главное, что бы вы не были терпилой

Печенюшка• 26 июня 2016
Я тоже не люблю терпил. Но этих людей невозможно поменять
Робот Вертер• 26 июня 2016
плачите пока только вы.
Значит надо• 26 июня 2016
бывает что выхода нет. некуда податься больше. сироты. кто посильнее духом при первой возможности решает эту проблему. но к сожалению есть слабые и терпят всю жизнь
Губной рояль• 26 июня 2016
ненавидьте наздоровье,всем нас-ть)
Уси-пуськи• 26 июня 2016
Ответ дляЗначит надо
Выход есть всегда. Просто есть люди-жертвы.
Значит надо• 26 июня 2016
Ответ дляУси-пуськи
не всегда (разве что имеете ввиду суицид)
Фрекен бок• 26 июня 2016
Вчера такую семейку на пляже наблюдали. Как только он ее не обзывал,когда она возражала, говорил: ’щас у*бу ’ и тд. А вечерком, они, мило обнявшись, гуляли по набережной да еще и мамам с детьми советы по воспитанию детей давали.
Думаю, это навсегда.
Бутылка с банками• 26 июня 2016
Мне кажется в большинстве семей со временем кто-то кого-то начинает терпеть. Редко в наше время встретишь семью без конфликтов и стычек:( И я не исключение, терплю своего уже много лет, так как до сих пор люблю. Да и многое связывает после десятка лет... тут уже не уйдёшь просто хлопнув дверью, так и живём.

Форточка с диоптриями• 26 июня 2016
И я видимо такая, но просто выносит мозг, но терплю, люблю
автор Кондуктор автобуса • 26 июня 2016
Ответ дляФрекен бок
Думаю, это навсегда.
автор Кондуктор автобуса • 26 июня 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
разве что любовь...Но как можно любить человека после всех гадостей, которые он причинил?! Ничего не понимаю....
Irma55• 27 июня 2016
Ответ дляЗначит надо
а мне кажется это далеко не слабость..а он какая сила и выдержка при невозможности уйти жить с такими мудилами или просто с человеком, котоорго не любишь...потому как есть масса причин с такими оставаться, так же как и с любим просто жить
Сорока-ворона• 27 июня 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
она не сможет, потому что сама такая.
Это вызывает ярость, потому что в себе она это ненавидит. Но ее ЭГО мешает это видеть - и говорит ей ’ты - хорошая’ .
И тогда она яростно нападает на это же самое в других.
Закон зеркала в действии.
polyakh• 27 июня 2016
Меня не интересует чужая жизнь,если это меня не задевает.Каждфй сам выбирает свою жизнь.