Я не в теме• 27 июня 2016
Бесит муж. 127 кг и его все устраивает
Но он, видимо, считает себя неотразимым.
А для меня это уже серьезно. Вот что делать? Как его похудеть, или как начать любить жирных мужиков?
Но тем не менее, я иногда ловлю себя на мысли, что двух детей у нас родил он, а не я. Я уже не могу видеть то, во что он превратился. Ладно там небольшая полнота, я и не люблю дрыщей, но это, уже извините, не лезет ни в какие рамки. Он превратился в жирного дядьку с огромным пузом. Папа Свин, блин....Я молчу уже о сексе, я иногда боюсь, что он в процессе просто того, крякнет, о каком-то моральном удовлетворении и речи быть не может.
Честно, иногда от желания завести любовника меня удерживает только отсутствие свободного времени. Да и взаимное уважение тоже пока присутствует.
У кого еще такое? Что делаете? Как жить дальше, куда бежать, как перестать сидетьреветьвшоке?
Иванка Бур• 27 июня 2016
Ответ дляЯ не в теме
Это сильно радикально, тут и так, пардон, недотрах в связи с тем, что оно, того, в процессе так пыхтит, что мне аж страшно.
Как заставить себя в чем-то ограничить????? Как????
Когда, сорри, начнутся органические изменения в связи с ожирением, а они , будь они неладны, начнутся, будет поздно.
Ваши какие варианты?
Секс после салата из морковки и капусты
Я не в теме
• 27 июня 2016
Ответ дляИванка Бур
Ваши какие варианты?
Секс после салата из морковки и капусты
У нас на сегодня прогресс, надолго ли, не знаю, и пока только на словах, сказал, что не будет есть хлеб. Это уже хорошо. Будем посмотреть....
Ответ дляЯ не в теме
Задаю. Пилю. Пробовала перестать кормить. Купил десяток замороженных пицц, за два дня сожрал под пиво и ЧЕ.
Это замкнутый круг, его вид не устраивает меня. Но у нас семья, дети, и все такое.
пересмотрите выпуски ’зважени та щастливи’ - мож, там чья-та история вас вдохновит или его. Там один был герой, жена-красавица, реально его припугнула уходом, если не похудеет. А то с ребенком даже не может в футбол поиграть... Но он жену любил очень и пошел на проект ради нее
мадам Везувий• 27 июня 2016
Похудеть можно только отказавшись от пива. Знакомая работает на пив-заводе. Говорит, что женский гармон это уже бирюльки, туда столько уже бахают, чтоб вызвать к нему привыкание, что вам и не снилось. и от него не поправляюся и даже не коровеют, а реально в бигимотов превращаются. Можете напугать его тем, что если будет пить пиво и дальше, то превратится в бабу, большую тольстую жирную бабу))) Как раз из-за женских гормонов. А вообще я знаю только один случай колосального похудения, когда 125 киллограмовый парень пришел к весу 86кг. но он пол года кушал только салатики, мечтал уехать заграницу и был очень влюблен в одну прекрасную дюймовочку. Как вам быть я не знаю, дюймовочку вашему уже охмурять не нужно. Для меня бы это была катастрофа...
Иванка Бур• 27 июня 2016
Ответ дляЯ не в теме
Можно есть хлеб, но немного и не сдобу. Главное обуздать сознание и действовать. Самое сложное - перестроить мысли так, чтобы не воспринимать еду как единственное наслаждение и научиться насыщаться малыми порциями. Это индивидуальная работа, осознанная.
Просто Филя• 27 июня 2016
Ответ дляЯ не в теме
Да он меня потом съест, у меня как раз 60...
пусть к диетологу идет. ему пропишут диету для него, чтоб он не ходил голодным. Но Вам придется ооочень много времени проводить на кухне.
Я не в теме
• 27 июня 2016
Ответ дляПросто Филя
Хм. Я вот так подумала, после некоторых ответов в этой теме....
Я ДОЛЖНА его кормить диетической едой. Я ДОЛЖНА много времени проводить на кухне. Я ДОЛЖНА сделать так, чтоб он ел не мало, а ел полезное. Я ДОЛЖНА, должна, должна..... Вот задайте себе этот вопрос, он что, маленький ребенок и сам не понимает, что превратился в пузато-потеющее нечто, которое даже его собственной жене противно? Или это тоже я ДОЛЖНА понимать, а ему не дано? И самое главное - если подумать наоборот, я жирная бабища, в 120 кг, и ему со мной противно. ОН БУДЕТ ЭТО ВСЕ ДЕЛАТЬ? Будет водить меня к диетологу и выкидывать пончики из холодильника? Да никогда. И никакой мужик этого делать не будет.
Вот честно, меня умиляет. Я сейчас в настроение, чтобы пинка ему дать, максимум. Или просто назло, и для собственного удовлетворения завести любовника. Но извините, уговаривать пять раз в день есть правильные диетические, мною приготовленные супчики я не буду. По той лишь причине, что напрягаться надо ему, а не мне.
Директор Пляжа• 27 июня 2016
Ответ дляnana713
А просто начать пеньше жрать он ради жены не мог, да? Меньше верьте, девушка, телевизору!
Я не в теме
• 27 июня 2016
А то, что меня он бесит в таком виде, он и так знает. Я ж не только советчице жалуюсь)
Просто Филя• 27 июня 2016
Ответ дляЯ не в теме
ну Вы же его половинка и поддержка, а вообще дело добровольное... Мой муж когда на диету сел, я торчала на кухне постоянно. Ноя не представляю, чтоб он вместо работы стоял есть готовил.. Тем более пища вся полезная и кушать можно всем..
Директор Пляжа• 27 июня 2016
Ответ дляЯ не в теме
Да, должны, ведь его вес беспокоит именно вас!
Я не в теме
• 27 июня 2016
Ну все, приехали. Я как-то, выходя замуж, надеялась на равноправные отношения, а не на рабство кухни и диетических супчиков. Да и не выбрала бы я 127 кг никогда.
Я не в теме
• 27 июня 2016
Да и не мамочка я ему, а жена все таки. Люди! Я хочу, чтобы он сам осознал важность проблемы, и сам ее начал решать. Потому что дома он съест супчик из морковки, а на работе три пиццы.
Я не в теме
• 27 июня 2016
Ответ дляnana713
а за сколько кило вы замуж выходили?
90-95 при росте 190
Ответ дляЯ не в теме
нет, уйдет к другой просто
или доведет вас задрочками/обвинениями/унижениями до самого дна и потом уйдет
или просто будет чпокаться на стороне, а на вас не обращать внимание
вы готовы уйти от мужа, если он не поменяется?
Просто Филя• 27 июня 2016
Ответ дляЯ не в теме
ну когда мой муж сел на диету, то я ему готовила. Не представляю, чтоб он вместо работы стоял на кухне и готовил первое, второе на завтрак обед и ужин... А Вам то все равно готовить, так почему-бы не делать это правильно, чтоб ему можно было это кушать? На перекусы можно и купить йогурт, кефир, фрукты, овощи и прочее. Есть ресторона, которые поставляют правильное питание, но стоит это наверное ооочень дорого. А правильно питаться и так не дешево. Вы своими упреками только загоняете его в депрессию, которую он заедает еще больше... Лишний вес-это болезнь, с ним не так легко справится, разве Вы не понимаете?
Я не в теме
• 27 июня 2016
Ответ дляnana713
из большой любви его любимые блюда готовили? Говорили ему когда-нить, что не любите толстых?
а у вас, автор, как со спортом?
Да конечно, каждый день только об этом и говорила все 15 лет, прям навязчивая идея - я вышла за тебя худого, ненавижу толстых. И у нас в семье путь к сердцу не через желудок лежит, если вы об этом.
При одинаковом режиме питания, я за 15 лет поправилась на 5 кг, родив двоих детей, он на 30-35. Спорт меня не интересует, как и его, но худеть в нашей семье пока нужно одному.
Я не в теме
• 27 июня 2016
Ответ дляПросто Филя
Подождите, у нас в семье оба работают, сейчас я с ребенком, но у меня сейчас курсы полдня, это тоже практически работа. Плюс на мне двое детей. Плюс дом.
А у него депрессия, бедный, щаз расплачусь.
Просто Филя• 27 июня 2016
Ответ дляЯ не в теме
худеть одному, но здоровье мужа должно интересовать жену тоже и она обязана помогать мужу, ровно как и наоборот...
Я не в теме
• 27 июня 2016
Ответ дляПросто Филя
Конечно же, оно меня интересует. Но я ему не мамочка, увольте, чтобы любить таким, какой он есть.
Просто Филя• 27 июня 2016
Ответ дляЯ не в теме
жуть какая.. да не делайте ничего, Вас никто не заставляет.
У меня 3-е детей и я даже не думала говорить, что его здоровье-это его проблемы и пусть готовит сам... Даже не представляю когда он должен был бы это делать... Наверное вместо сна...
Вы можете и дальше перекладывать все на него и говорить, что Вы не при чем.. Но и результат будет соответствующий. Я своему мужу помогла и в результате -8кг за 3недельки.
Я не в теме
• 27 июня 2016
Ответ дляnana713
нет, уйдет к другой просто
Гм, нет, не готова. Он неплохой человек, отличный отец, и все таки самый родной для меня человек. 15 лет отношений никуда не денешь.
Хотя, уйти могу, дважды уже так делала)))) Где два, там и три))))
Я не в теме
• 27 июня 2016
Ответ дляПросто Филя
И еще добавлю. ’Ровно как и наоборот’ не бывает. Вот не бывает в реальной жизни. Ответьте себе честно, я уже спрашивала выше, а ваш муж готов на такое для вас? Если вы станете толстой и отвратительной, он вас ровно наоборот поддержит? Сварит вам вам супчик? Отведет за ручку в спортзал? Изучит в интернете для вас дюканов и ПП и подберет меню?
Сильно сомневаюсь.
Просто Филя• 27 июня 2016
Ответ дляЯ не в теме
Сильно сомневаюсь.
ну каждому свое... Если оплатит спорт зал и диетолога, то это предостаточно, а сидеть в интернете и варить супчик-не нужно. мой муж не идеальный, Была бы возможность, я бы может и ушла от него... А Вас все кроме веса устраивает и Вы хорошему мужу не можете поддержку оказать и помочь??? Может найтись та, которая поддержит..
Рассказница• 27 июня 2016
Ответ дляЯ не в теме
Сильно сомневаюсь.
Подарите ему программу от Аниты Луценко Я и своему думаю купить, отзывы хорошие.
Я не в теме
• 27 июня 2016
Ответ дляПросто Филя
Ага, даже по этой теме судя, сильно много желающих на пузо на ножках в 130 кг? Прям нарасхват..
Жена брата Админа• 27 июня 2016
Ответ дляЯ не в теме
Я выходила замуж за худенького мальчика, 185 рост, 70 кгвес
Сейчас 100, но - у него пошабашили вены на ногах, полностью, уже даже операция не поможет, врач говорит, клапанов внутри вен просто нет((
Это его вразумило, сейчас 93, и старается держаться.
Пугайте потерей здоровья, иначе никак.