Я не в теме• 27 июня 2016
Бесит муж. 127 кг и его все устраивает
Но он, видимо, считает себя неотразимым.
А для меня это уже серьезно. Вот что делать? Как его похудеть, или как начать любить жирных мужиков?
Но тем не менее, я иногда ловлю себя на мысли, что двух детей у нас родил он, а не я. Я уже не могу видеть то, во что он превратился. Ладно там небольшая полнота, я и не люблю дрыщей, но это, уже извините, не лезет ни в какие рамки. Он превратился в жирного дядьку с огромным пузом. Папа Свин, блин....Я молчу уже о сексе, я иногда боюсь, что он в процессе просто того, крякнет, о каком-то моральном удовлетворении и речи быть не может.
Честно, иногда от желания завести любовника меня удерживает только отсутствие свободного времени. Да и взаимное уважение тоже пока присутствует.
У кого еще такое? Что делаете? Как жить дальше, куда бежать, как перестать сидетьреветьвшоке?
Борода• 27 июня 2016
Ответ дляЯ не в теме
Хм. Я вот так подумала, после некоторых ответов в этой теме....
Я ДОЛЖНА его кормить диетической едой. Я ДОЛЖНА много времени проводить на кухне. Я ДОЛЖНА сделать так, чтоб он ел не мало, а ел полезное. Я ДОЛЖНА, должна, должна..... Вот задайте себе этот вопрос, он что, маленький ребенок и сам не понимает, что превратился в пузато-потеющее нечто, которое даже его собственной жене противно? Или это тоже я ДОЛЖНА понимать, а ему не дано? И самое главное - если подумать наоборот, я жирная бабища, в 120 кг, и ему со мной противно. ОН БУДЕТ ЭТО ВСЕ ДЕЛАТЬ? Будет водить меня к диетологу и выкидывать пончики из холодильника? Да никогда. И никакой мужик этого делать не будет.
Вот честно, меня умиляет. Я сейчас в настроение, чтобы пинка ему дать, максимум. Или просто назло, и для собственного удовлетворения завести любовника. Но извините, уговаривать пять раз в день есть правильные диетические, мною приготовленные супчики я не буду. По той лишь причине, что напрягаться надо ему, а не мне.
’По той лишь причине, что напрягаться надо ему, а не мне.’
Почему ему? Он себе нравится. А вам нет. Значит надо вам.
У вас посыл неправильный... Как в мультике про Дракошу ’Все МНЕ, МНЕ и опять МНЕ’. Кому не нравится - тот и меняется. А ’пусть он поменяется и я сново буду его любить’, да нафиг надо, простите.)))
И да... он тоже всегда все может поменять, в том числе и жену, которой не нравятся ’слоники’))) А могут похудеть - и все поменять))) У красивых самцов выбор большой. )))
Не ищите проблем себе )))
Морковна• 27 июня 2016
Ответ дляЯ не в теме
И еще добавлю. ’Ровно как и наоборот’ не бывает. Вот не бывает в реальной жизни. Ответьте себе честно, я уже спрашивала выше, а ваш муж готов на такое для вас? Если вы станете толстой и отвратительной, он вас ровно наоборот поддержит? Сварит вам вам супчик? Отведет за ручку в спортзал? Изучит в интернете для вас дюканов и ПП и подберет меню?
Сильно сомневаюсь.
Мой готов) Когда я худею, он отказывается от всего запретного, входит в мой рацион, готов водить в спортзалы/бассейны, всегда приготовит лёгкий салатик. мясо для меня отварит и тд. И всё это не как подвиг, всё естественно. При этом он ни разу за 10 лет жизни не попрекнул меня за лишний вес, я сама поднимала эту тему сама, сама решала худеть или нет, его волновало лишь моё здоровье. Сейчас у меня опять момент когда ’наела’ много лишнего, он полностью меня поддерживает, вместе переходим на ЗОЖ.,хотя в нашей семье и так не много вредных пищевых привычек( но есть слабости конечно), а главная проблема- сидячий образ жизни и поэтому я набираю весь(склонна к полноте сильно), а он нет, но всё равно на диете всегда сидим вместе!
Аноним Первый• 27 июня 2016
Кушать вы готовите? Готовьте здоровую пищу. Это не значит не вкусную, а здоровую. Завтрак, что хочет. В обед каши с мясом, овощами, рыба. На ужин мяско в пароварке\каши с овощами\салаты\фрукты (яблоки, цитрусовые). Идеально конечно не получится, но как-то так.
Ещё необходим откровенный разговор, но акцент сделать не на уродстве, а на здоровье, что у вас семья, вы очень его любите. Слезу пустите и расскажите, как можно мягенько оздоровляться. Возможно совместно записаться в басейн или ещё что-то. А там глядишь и втянется.
Я не в теме
• 27 июня 2016
Ответ дляМорковна
Поздравляю, вам страшно повезло!
У вас 120 кг? или так, тройку кг целлюлита, видного только вам, за зиму наели?
Морковна• 27 июня 2016
Ответ дляЯ не в теме
Поздравляю, вам страшно повезло!
Много наела) 15 кг примерно, но и до этого не тростинка была,но сейчас физически мне вес мешает, плюс боюсь за здоровье, так что худею.
Гордая_птичка• 27 июня 2016
Ответ дляПищалка
а ему говорили? спросите сеолько прожить кще хочет. моя мама несколько оет назад попросила свою подругу (гастрожнтеролога) напугать папу что если не будет питаться правильно и не похудеет- до внуков не доживет. он трус оказался! похудел за полгода! не пьет до сих пор ттт!))
У меня муж таким был, 120 кг, свин свином, желание пропало, уговоры не помогали. Просто как жирная баба стал - голос визгливый прорезался, сиськи и жопа с пузом выросли, три подбородка сальных. Но там вся семейка его жиртрестов.
Просто сказала ему, что мне не хотелось бы, чтоб он заболел диабетом, как его мать. И не хотелось бы его рано хоронить.
По действовало. Взялся за себя, похудел, спортом стал заниматься. Но эта борьба с весом на всю жизнь - он то полнеет, то снова пытается сбросить, но уже все равно не в тех пределах, в каких был.
И сразу скажу, не пишите мне тут типа ’если любишь - примешь любым’. Это невыносимо смотреть, как близкий человек превращается с кусок сала...
Федорино Горе• 27 июня 2016
Интересно так)
Жены и мужья нажирают кг в браке. При чем чаще всего благодаря жене, т.к. все таки у большинства готовят жены.
То есть вы мужу готовили всякую срань, что он разьелся, а теперь пытаетесь его похудеть и пилите.
Шик-блеск-красота...
Федорино Горе• 27 июня 2016
Ответ дляОксана43
Мой муж тоже поправился.Но я люблю и такого.Просто обожаю.Похудеть ему нужно,но только по причине здоровья.У меня к нему нет никакого отвращения,люблю его животик трогать.А вот по поводу здоровья переживаю очень.
Ну так поправился же живя с вами? Вы его и ’поправили’, любите теперь такого как есть. За здоровье надо было раньше думать, до того как кормить.
Виниловая пластинка• 27 июня 2016
мой 115, рост 182, но мышечная масса присутствует, крепкий, но пузатый.был 124 писец. жрать любит, двигаться нет. Сверлю мозги постоянно. купил велик, катается иногда, и то хорошо. Вечером заставляю гулять. У становил себе программку на телефон, шаги считает, но это так для галочки. Напугало его давление, пьет уже таблетки, а еще у меня начались постоянные циститы после секса, гинеколог сказала от размеров и от массы, сильно давит на мочевик своей тушкой, так что аргумент, своего обманите так.
Федорино Горе• 27 июня 2016
Ответ дляАлывердЫ
Позу смените)
У меня муж 150 кг - нигде ничего не давит)
Ответ дляФедорино Горе
Интересно так)
Шик-блеск-красота...
Мой и был полный, но раньше я ничего не говорила, так как это не било по здоровью, сейчас в силу возраста из-за лишнего веса вылезло много бяк (давление, позвоночник, ноги). И да, я уже пилю, т.к. мне не начхать на его здоровье.
Балаболка• 28 июня 2016
Ответ дляФедорино Горе
Позу смените)
у моего 155
секс уже раз в месяц или реже. Ни он не хочет, ни я уже не хочу. Я раньше всегда хотела, муж был 110, а вот он чем больше набирал тем меньше активность.. меня уже никакие позы не прельщают(((
что с ним делать не знаю... Жрать я вообще не готовлю, не покупаю. Он стал сам покупать и готовить
я ему говорю рассказываю, головой кивает и дальше жрет. Когда забираю тарелку и порцию делю напополам - скандал. Я уже устала от этих психов и скандалов.
Ходили к диетологу, сбросил 8 кг. Потом наступили новогодние праздники и пошло-поехало по старому.
Давление уже повышено, сахар повышен, о перспективах говорю, он все знает, соглашается и все равно продолжает жрать.. обследоваться не хочет.
Самое страшное, что сын 11 лет уже тоже с ожирением. Я набрала 25 кг. Правильно питаться когда в семье человек постоянно срывает режим очень трудно. Например, я сладкоежка, но стараюсь есть поменьше сладкого, он может прийти с двумя шоколадками в дом
когда он на работе мы с детьми питаемся очень просто и в малых количествах (каши, супы, салаты, мяско курица или говядина). Когда выходные или праздники, я еще сплю, муж уже смотался на базар напер свинины, сало,колбаса, короче полный холодильник жрачки. Потом это все готовит-готовит... дети понятно от запаха аппетит и у меня тоже слюни бегут, за выходные диета вся под хвост летит.
короче это такая яма... я не могу его победить(((
А так он на очень хорошей должности, добрый, веселый, не жадный, детям ВСЕ, мне тоже ВСЕ, по дому делает практически он ВСЕ, короче во всем остальном он идеальный.
секс уже раз в месяц или реже. Ни он не хочет, ни я уже не хочу. Я раньше всегда хотела, муж был 110, а вот он чем больше набирал тем меньше активность.. меня уже никакие позы не прельщают((( что с ним делать не знаю... Жрать я вообще не готовлю, не покупаю. Он стал сам покупать и готовить
я ему говорю рассказываю, головой кивает и дальше жрет. Когда забираю тарелку и порцию делю напополам - скандал. Я уже устала от этих психов и скандалов. Ходили к диетологу, сбросил 8 кг. Потом наступили новогодние праздники и пошло-поехало по старому.
Иванка Бур• 28 июня 2016
Чревоугодие - смертный грех
Семь смертных грехов. 7 смертных грехов и борьба с ними!
Смертный грех – это наиболее тяжелый из возможных грехов, который можно искупить только покаянием. За совершение смертного греха душа человека может лишиться возможности попасть в рай. Интересуясь данной темой, многие люди задают вопрос, сколько смертных грехов в православии. Смертных грехов в христианском учении насчитывается семь, а называются они так потому, что, несмотря на свою, казалось бы, безобидность, при регулярном занятии ими приводят к гораздо более тяжким грехам и, следовательно, к гибели бессмертной души, попадающей в ад. Смертные грехи не основываются на библейских текстах и не являются прямым откровением Бога, они появились в текстах богословов позднее.
Если мы станем жить, как умирающие каждый день, то не согрешим (прп. Антоний Великий, 88, 17).
Семь смертных грехов, список
СРЕБРОЛЮБИЕ
ГОРДОСТЬ
БЛУД
ЗАВИСТЬ
ЧРЕВОУГОДИЕ (Обжорство)
ГНЕВ
УНЫНИЕ
Перечень грехов
Семь смертных грехов, список
СРЕБРОЛЮБИЕ
ГОРДОСТЬ
БЛУД
ЗАВИСТЬ
ЧРЕВОУГОДИЕ (Обжорство)
ГНЕВ
УНЫНИЕ
Перечень грехов
Я не в теме
• 28 июня 2016
Ответ дляИванка Бур
Чревоугодие - смертный грех
Семь смертных грехов, список
СРЕБРОЛЮБИЕ
ГОРДОСТЬ
БЛУД
ЗАВИСТЬ
ЧРЕВОУГОДИЕ (Обжорство)
ГНЕВ
УНЫНИЕ
Перечень грехов
Семь смертных грехов, список
СРЕБРОЛЮБИЕ
ГОРДОСТЬ
БЛУД
ЗАВИСТЬ
ЧРЕВОУГОДИЕ (Обжорство)
ГНЕВ
УНЫНИЕ
Перечень грехов
Извините, вы не в тут тему с проповедями)
Я не в теме
• 28 июня 2016
В общем, это наверное, карма, или еще что-то, но сегодня ночью пришлось вызывать ему скорую, т.к. давление и приступ астмы, чуть не помер.... Врач сказал ему то, что я ему говорю постоянно. Снизить вес, не пить пиво, не курить и следить за питанием. Озадачился сегодня, выкинул сигареты.
Прогресс. Вот он кажись, наш петух жареный...
Иванка Бур• 28 июня 2016
Да извиняю. Только, если чрезмерное потребление чего-либо признается как смертный грех среди прочих, то и избавиться от него наверное не так просто, как кажется на первый взгляд. Попробуйте не гневаться, не завидовать, не воровать, не унывать и т п. У многих ли получится??? А не переедать из этой же серии.
Иванка Бур• 28 июня 2016
Ответ дляЯ не в теме
У него еще масса шансов укрепить здоровье. Если врач советует как надо делать, значит видит, что это возможно. Здоровья вашему мужу.
Иванка Бур• 28 июня 2016
Ответ дляЯ не в теме
Почувствовал на расстоянии, что его поведением недовольна не только жена. Мистика прям
Я не в теме
• 28 июня 2016
Ответ дляИванка Бур
Скучно жить, если не грешить, не находите?
Иванка Бур• 28 июня 2016
Ответ дляЯ не в теме
Могу только согласиться с вами. Более того, не знаю ни одного безгрешного, но что с того? Каждый в итоге самостоятельно барахтается в своих проблемах. Хорошо, если есть кому помочь.
Я не в теме
• 28 июня 2016
Ответ дляИванка Бур
Это не мистика, это закономерность , определенная образом жизни.
Рано или поздно, должно было произойти, я ж не потрындеть тему создавала, а потому, что это действительно проблема. Которую еще и жара усугубила.
Иванка Бур• 28 июня 2016
Ответ дляЯ не в теме
Вы писали, что мужа все устраивает, после приступа может задумается
Я не в теме
• 28 июня 2016
Ответ дляИванка Бур
Я тоже на это надеюсь. Страх болезни или смерти - это единственное, что может заставить его сделать какое-то усилие. А врач скорой ему так ярко вчера описал перспективы.......))))))
Иванка Бур• 28 июня 2016
Есть такие анарексички, они наоборот ничего не едят, но им никто не говорит - жрите больше и все будет хорошо. Они просто не хотят! Почему, загадка. Значит, проблема ешь-не ешь где-то в другом..
Разумная Губка• 29 июня 2016
Ответ дляЯ не в теме

согласна..у нас тут клуб Грешниц .мы ж иврит и латынь не знаем..так шо нам рай не светит..мы в Валхаллу пойдем