Куплю орехи• 27 июня 2016
Родился очень смуглый ребенок
Девочки, помогите. Муж и я светлокожие. Родился ребенок очень смуглый и кареглазый. В начале все было нормально, подумали может у кого-то в роду были смуглые. Но последние полода муж выносит мозг, не верит мне и думает я ему изменила. У кого-то была такая ситуация? Подскажите, что делать дальше. Я где-то читала, что из-за просмотра порнофильмов с неграми модет родится смуглый ребенок. Это правда.
Пушистый Пельмень• 27 июня 2016
’Я где-то читала, что из-за просмотра порнофильмов с неграми модет родится смуглый ребенок. Это правда. ’
Конечно правда, это хорошо, что он с силиконовыми сиськами еще не родился))))
Такое бывает если беременность наступает от орального секса. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1497793
Там-тарарам• 27 июня 2016
конечно , может быть! у вас была интим.связь негром??
это телегония называется, почитайте!!!!
Подметайло• 27 июня 2016
Ответ дляTania19
’где-то читала, что из-за просмотра порнофильмов с неграми модет родится смуглый ребенок. Это правда. ’
сміюсь на всю квартиру )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
я вместе с вами. Боюсь в соседней комнате моих разбудить.
Елена Майборода• 27 июня 2016
Ответ дляvolchek
100% автор тем тот же
Почемучка• 27 июня 2016
Просмотр фильмов с неграми
Нет, вам негр перебежал дорогу, когда вы в роддом ехали. Вот вам ответ) Смотрите запись видеорегистратора
Там-тарарам• 27 июня 2016
только не ПРОСМОТРОВ фильмов, а если переспали - то смуглый ребенок гарантирован
Зубная фея• 27 июня 2016
троллить не умеете
а по теме у нас дочка родилась ну оооочень смуглая. Неонатологи в шутку спрашивали где отдыхали)))
Зимой светлеет, летом чёрная ходит. Одни глаза каре-зеленые, и волосы светлые.
В садике все время думали, что она грязная. )))
Везёт же, в папу пошла. Я облажу, сгораю, но хоть бы чуть чуть загорела. Увы(((
Улыбчик• 27 июня 2016
блин, а я недавно на поле видела как коза с козлом той того... теперь боюсь рожать
Любовь Калистратовна• 27 июня 2016
Автор срочно одели пижамку с микимаусами и спатки, а то мама проснется, по попе надает.
Там-тарарам• 27 июня 2016
Ответ дляУлыбчик

Реанимация• 27 июня 2016
Анекдот:
Мужик женился. Через время пишет: «Мама, у нас родился сын, у Тани нет молока кормит его негритянка и представляешь ребенок почернел! Мать пишет: ’Вася, у меня 5 сыновей молока тоже не было, кормила корова, но РОГА выросли только у тебя!’
Там-тарарам• 27 июня 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна

Реанимация• 27 июня 2016
Ещё один:
В роддоме у женщины родился негр. Медсестра, выйдя в коридор, увидела огромного мужчину, свирепого вида - не решилась рассказать. Позвала сторожа Иваныча, налила стакан спирта и говорит:
- Поди, скажи Сидорову, что у него негр родился. Но смотри, растолкуй что, мол- мутация, гены...
Иваныч выкатился в коридор и спрашивает:
- Ты что ли Сидоров? Дурак ты, Сидоров! Мутатор мыть надо. Негр у тебя родился, Геной назвали.
Улыбчик• 27 июня 2016
автор, вы на унитазе забеременели когда порно с неграми смотрели? ваша темка?
Olga-at -sea• 27 июня 2016
Ответ дляvolchek
аха вечер троллей )))одна за другой тема)))
90x60x90• 27 июня 2016
омг! какая необразованность!!!! мой очень смуглый родился и темными глазами, в полгода были белюсенькие волосики и голубые глаза- дети меняются, простт кто-то из родни был смуглый, у нас есть кавказские корни (очень далекие), и они при рождении иногда проявляются)
КтоЕслиНеЯ• 27 июня 2016
Вы конечно троль, но у меня другая история, родился у нас с мужем голубоглазый ребенок и светловолосый, я светловолосая, но глаза темно-зеленые, муж черноволосый как его мать, к тому же его мать еще и черноглазая. Через полгода свекровь с ехидством спрашивает в большом кругу их родственников мол ну и на кого ребенок похож и от кого у него глаза голубые? Я не растерялась и спрашиваю у нее , а какие глаза у ее сына, то есть моего мужа? Свекровь не колебаясь говорит что карие. На что я ей отвечаю мол странно ,что родная мать не знает что у ее черноволосого сына небесно-голубые глаза. После этого свекровь побагровела перед своими родственниками и заткнулась.
Барамбулечка• 27 июня 2016
Ответ дляTrul4ik
ну только если вы смотрели порно про минет - тогда 100%
сидя на унитазе)
90x60x90• 27 июня 2016
Ответ дляПочемучка
Просмотр фильмов с неграми
спасибо, ржуууууу))))))
Куплю орехи
• 27 июня 2016
Я не троль. Вам бы поиздеваться. А я сижу и плачу. Предлагала мужу сделать тест на отцовство, но с деньги у нас сейчас туго, я в декрете, у мужа проблемы на работе.