Баррикадница• 27 июня 2016

Объясните мне такое поведение подруги.

Моя близкая подружка сейчас беременна. Вот-вот должна родить.
Всю беременность я слышу от нее жалобы о том, что муж совершенно не осознает ее беременности, остро реагирует на ее просьбы помочь что-то выбрать и купить для будущего малыша или же банально погладить ее по животу, ощутить толчки. Сексом с начала беременности он так же брезгует. По выходным он регулярно приводил домой друзей, которым нужно приготовить закуску к принесенному алкоголю, за которыми нужно убрать, которые могут остаться на ночь - при этом всем это на ее плечах. Я не раз ловила ее в магазинах с тяжелыми пакетами, хотя муж на машине и сделать необходимые покупки мог если не он сам, то хотя бы вместе. Она регулярно говорит о том, что не чувствует себя любимой. Сейчас лежит в больнице на сохранении - муж приезжает недовольный этим фактом, а особенно тем, что дома не убрано и не приготовлено кушать, даже забирал ее из больницы, чтобы она приготовила ему кушать, хотя у нее и тонус, и анализы плохие, и доктор строго-настрого назначил лежачий режим. Плюс, к примеру, приехал проведать вчера и на пару часиков по ее просьбе вывез ее в парк и там "случайным образом" оказались его друзья, и вместо спокойной прогулки по парку они пошли в бар, где она себя чувствовала абсолютно чужой, отсчитывая минуты в тумане табачного смога и потом писала о том, что "видно, что ему со мной не интересно, встреча с друзьями явно не случайна". Проскакивают моменты, где она сравнивает - как бы ее материнство проходило с теми ребятами, которые были до мужа, и явно не в пользу последнего.
Это я в двух чертах описала ситуацию.
А дальше у нас состоялся диалог, мол, она пишет, что хочет по-быстрее родить. Я же говорю, что незачем спешить - еще успеет соскучиться за животиком. На что она отвечает, что за животиком она скучать не будет, так как планирует сразу вторым забеременеть, потому что если затянет с этим делом - то "точно психанет и с мужем разведется".
Тоесть, человек намеренно двумя детьми хочет привязать себя к мужчине, с которым не чувствует себя комфортно. Зачем? Зачем женщины так делают? Я уверена, что таких тьма - кто второго ребенка рожал понимая в глубине души, что мужа уже не любит. Уверена, и среди вас такие есть. Объясните мне ЗАЧЕМ это делать?
Тра Ля Ля• 27 июня 2016
Вы знаете у беременных иногда такие тараканы в голове что фиг разберешь

Любительница• 27 июня 2016
ибо дура, уж извените
КротоТо• 27 июня 2016
Ответ дляТра Ля Ля
Это да..я сейчас беременна
Такое в голове дурное
[smile]445[/smile, даже писать не буду)
Ваша прЭлесть• 27 июня 2016
потому, что женщина ДЛЯ СЕБЯ хочет иметь не одного ребенка, а двух.
А дети о одного папы - это всегда ближе и роднее друг к другу, чем дети от разных пап
если она не родит сейчас - поди знай, когда она встретит мужчину (и встретит ли вообще), от которого родит второго
а вообще - ХЗ)))
MyMiracle• 27 июня 2016
интересно, а муж знает о её плане Барбаросса?)))))))))))))))))
Одноклассница• 27 июня 2016
Боже, какой мудак.... Жаль подругу :(
bulgakovam• 27 июня 2016
Потом такие сидят и плачут что он нас оставил с двумя детьми, у меня есть такая двоих родила мужу хотя он и первого то не хотел, все деньги тратит на мужа, дети одеты с секонда, а мужу новое авто, сама ходит невесть в чем, за то с мужем
Гага Газу• 27 июня 2016
а вам какое дело?
Бандитка Сью• 27 июня 2016
Мне однажды в юности одна мудрая тетка сказала, что детей мы рожаем не для мужчин, а исключительно для себя. И у меня есть несколько подруг, которые отчаившись найти ’принца’ нашли просто любовника, от которого родили, ему даже не сказав.
Так что вполне может быть, что барышня просто хочет двоих детей.
Ситуации разные бывают, не нам с вами судить.
Другое дело, при таких раскладах может лучше было бы от любовника родить, чем этого изо дня в день обслуживать.

Яичница с беконом• 27 июня 2016
’забирал ее из больницы, чтобы она приготовила ему кушать’ - сложно даже представить. какой будет ад после рождения ребенка
Королева красоты• 27 июня 2016
она конечно ..ура,но сейчас родит,офигеет от одного и поймет что о втором,еще и при мудаке муже,речи быть не может
Божий одуванчик• 27 июня 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
а вообще - ХЗ)))
Что значит ’для себя’? А потом жить с мужем в постоянных ссорах и пусть дети мучаются? или развестись и пусть в бедности живут?
Мужик-Соведчик• 27 июня 2016
К счастью мужчин Дура Обыкновенная не выводится даже дустом.

Вангую:
- родит
- разведется
- будет брошенкой, скыглей и будет в вечном поиске, как выЖ женщины, любите говорить ’отца ребенку’

если родит мальчика - воспитает таким же придурком, которым является его физиологический отец.
если родит девочку - воспитает Дурой Обыкновенной...

и колесо жизни замкнется )))

Девочки! Вы меня поражаете...