Ход конём• 27 июня 2016
Мельница Камис, Котани
Девочки, как открыть эти мельнички? читала что как то можно, штук 4 дома стоит, выбросить жалко, может кто умудрился открть?
посоветуйте, пожалуйста
да, и еще одна проблема - когда не было тепла, то некторые мельницы, отсырели, и не могу ими пользоваться, как их можно подсушить, например, соль
спасибо!
посоветуйте, пожалуйста
спасибо!
Белочкой зови• 27 июня 2016
у нас только муж может- как-то поддевает, до щелчка, потом снимает крышку, не откручивает. если отсырели нужно открыть и просушить.