Перемелица• 27 июня 2016
Курсы рисования
девочки, подскажите, на какие курсы надо идти чтоб научиться рисовать иллюстрации для книг?
Я хожу на МК по живописи, но там больше масло/акрил/кисточки и более классические картины.
Рисовать в фотошопе умею, те именно курсы графики не хочу.
Мне нужны художественные курсы, где научат рисовать всякие мелкие детали, подбирать цвета, перспективу итп итд.
Есть такое? Как называется?
Слепок стопы• 27 июня 2016
Скетчинг? Может быть?
А где ходите на курсы по живописи? Киев? Нравится, можете посоветовать и адресом поделиться?)))
Перемелица
• 27 июня 2016
Хожу в Севастополе, но скоро в Киев перееду, хочу записаться, но не знаю куда
Латвийские_Номера• 28 июня 2016
Ответ дляПеремелица
Только практика! Рисуйте мелкие детали с натуры - цветы, листики крупным планом, портрет, драпировку. Перспективу и сочетание цветов вы должны учить, разве нет? Пробуйте сами фантазировать