Кружите меня,кружите• 24 июня 2013
Уже год не спим с мужем
9 месяцев живем отдельно я была беременная находимся сейча в разных городах, муж был у меня 2 раза но не занимались ничем первый раз это только родила, а второй раз сказал что устал от дороги, а на следующий день уехал. я закатила по телефону скандал что так жить нельзя, ты мужчина типа говорю уже сколько времени ты там один может ты там спишь с кем-то. Ответ вроде шутка - Да много у меня, ты типа давай успокоишся потом поговорим. Ну я успокоилась поняла что либо бросать либо пока оставить все как есть, хотя сама понимаю что наверно . . ., Я одного не могу понять он что сам не думает что об этом могу подумать я или ему всеравно что я буду думать он то будет отрицать, как это понять?
Да_Я_ТакаЯ_• 24 июня 2013
извините, конечно, но у него уже 100% есть другая барышня, и он просто не хочет ей изменять
Железная тетя• 24 июня 2013
девочки, загляните в темку
Пятилетнему Максиму очень срочно нужна Ваша помощь Диагноз - рак глазика.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-144036
маленькой суммы не хватает чтобы закрыть сбор, давайте не будем проходить мимо
Удачная• 24 июня 2013
Думаю, что вы и сами все понимаете. Без нас -советчиц! На собственном примере скажу, что мой муж работает по несколько дней в неделю в другом городе, плюс ночь в поезде, но утром он всегда находит время для ласки и любви. Просто он не хочет вас, не исключено что заменитель сахара оказался слаще...
Пушап Ми• 24 июня 2013
Так а жить вместе планируете? Как же он может выполнить то, что вы требуете, если его нет рядом
Sanochka_81• 24 июня 2013
Вас волнует ’как понимать его слова?’ или вообще эта ситуация? Чего вы хотите? Если хотите сохранить семью - езжайте к нему (лучше без предупреждения), на несколько дней, поживите, посмотрите на его поведение, а лучше сядьте и поговорите серьезно. Если принципиально не станете терпеть измену (а такая вероятность есть), то можете хоть по телефону сказать, что подадите на развод.
Говорить на 100% про другую не стоит, хотя вероятность этого высока, пусть на 90%, но есть еще 10% вероятности того, что он действительно много работает, устает, но любит и хранит верность. Не все мужики сво.., есть такие однолюбы, хранящие верность. В любом случае, Ваше сердце Вам подскажет, что делать.
Бронетапок• 24 июня 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
может нервы-напряги-устает? не до секса сейчас?
Девочки, даже если и ’нервы-напряги-устает’... но ГОД!!!!!! не спать с женой-это ... может, конечно, он принял обет безбрачия?! Тогда еще его можно понять...
Очень добрый аноним• 24 июня 2013
Почему живете так долго отдельно? Как было с сексом до рождения ребенка?
Sanochka_81• 24 июня 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
Да, вопросов очень много, чтобы что-то подсказать. Сколько вам обоим лет? Первый ребенок? Почему в разных городах живете? Какое расстояние?
Болтушка Му• 24 июня 2013
конечно есть и ему удобнее что вы далеко
он наверно уже и не заберет вас обратно( печалька
Sanochka_81• 24 июня 2013
Есть еще один вариант: да, у него могут быть девушки ’для здоровья’, но это не означает, что Вас муж разлюбил. Вам нужно поговорить, по его реакции, жестам, глазам (смотрит на вас или прячет взгляд) вы все поймете и сердце подскажет - любит ли он Вас, нужна Вы ему или нет.