Yana-122• 24 июня 2013

девочки посоветуйте мне лучше с распущеными волосами или хвост высокий

автор Yana-122 • 24 июня 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
да и темной вы яркая, светлая тож будет хорошо, но менее
вы думаете, мне муж сказал, что я смуглая и глаза чёрные мне не пойдёт((

Повелительница лампочек• 24 июня 2013
волосы шикарные, хорошо и с распущенными и с хвостом. Цвет я бы менять не стала - внешность станет менее яркой и структуру волос в любом случае подпортите (никакие реконструкции потом не помогают)
автор Yana-122 • 24 июня 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
понимаю, но так хочется быть карамельно светлой))
Повелительница лампочек• 24 июня 2013
)) это я понимаю (у меня темно-русые длинные волосы, всю жизнь пыталась выйти в блонд без потери качества волос. у меня не получалось (супер мастера, разные техники, дорогие краски - все без толку, волосы были испорчены, отращивала и.. по новой))
anna_serikova• 24 июня 2013
Ответ дляYana-122
ну раз пошла такая тема, девочки как думаете пойдёт мне такой цвет?
фото 1 мне нра))
автор Yana-122 • 24 июня 2013
Ответ дляanna_serikova
фото 1 мне нра))
да он потемнее, тоже думаю такое может сделать?
anna_serikova• 24 июня 2013
Ответ дляYana-122
спасибо)) ухаживаю))
как ухаживаете? ПОДЕЛИТЕСЬ СЕКРЕТОМ!!!!!
автор Yana-122 • 24 июня 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
ну вот на первой фотке там где у девушки длинные волосы, там она изначально каштановая
автор Yana-122 • 24 июня 2013
Ответ дляanna_serikova
наконец то нашла свой идеальный шампунь, маску , бальзам. я могу сфоткать чтой меня сейчас есть. а то долго писать названия

Радость моя• 24 июня 2013
одинаково и с хвостом и с распущенными.... Но самое главное не выставляйте свои фото с бокалом пива...сразу показываете свой уровень развития
sanrise• 24 июня 2013
когда шикарные волосы, то хоть их в гульку скрути, они все-равно остаются шикарными!) а мейк-ап на 2-м фото мне не нра...
sanrise• 24 июня 2013
Ответ дляYana-122
это называется брондироние. мне нравится на фото 2 , но думаю, Вам пойдет немного темнее цвет...
brightbeam• 24 июня 2013
фото 1
Аноним Секретарь• 24 июня 2013
Ответ дляYana-122
Не правда)) У нас с Вами очень похожий типаж. Так вот...светленькой(при моих карих глазах и тёмной коже) мне намного лучше.Выкращивалась даже в блонд,всем оооочень нравилось)) Всем,но не волосам,попортила их. Так что Вам решать...либо красота,либо шикарные волосы. Но то,что карамелька Вам подойдёт-это однозначно
Я шалунья• 24 июня 2013
Первая фото самая удачная, Вы симпатичная на ней. На второй Вам много лет, как и на аве. А третья мне вообще не нравится.
kuruoglu• 24 июня 2013
Мне с хвостом понравилось)))
ПуГоФФка• 24 июня 2013
Девочки, как же вы раньше без Советчицы замуж вышли и детей родили??
Теперь всей страной принято обсуждать каждый прыщ, какой цвет трусов сегодня одеть или в какую сторону уложить челку.
Девочки, у вас что подруг нет, чтобы с ними посоветоваться по таким вопросам??
автор Yana-122 • 24 июня 2013
Ответ дляРадость моя
если честно, мне вообще всё равно кто там что подумает)) я была на пивоварне и пила пиво. Да я такая плохая люблю вкусное пиво, зато я больше ничего не пью.
автор Yana-122 • 24 июня 2013
Ответ дляПуГоФФка
вот вам не всё равно а? Вот вас что-то задело, или чем-то Вы обижены? Советчица-от слова совет. По-моему я как раз спросила совет.Не так ли? А как же раньше без пароварок, мультиварок, телефонов и инета и т.д. жили, так что теперь так же жить? Здесь взгляд со стороны, и много разных мнений.

Жена брата Админа• 24 июня 2013
фотошоп рулит емае!
Апочемучка• 24 июня 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
лучше с распущенными,с хвостом вы страшненькая
где советчицы такие берутся? тактичности 0.
Страхованная• 24 июня 2013
Ответ дляЖена брата Админа
фотошоп рулит емае!
в смысле?
Физрукая• 24 июня 2013
Ответ дляYana-122
Думаю Вам лучше с темным - более выразительный цвет! И кожа у вас смуглая - а как по мне - смуглая блондинка, как курочка гриль... А по-поводу прически - хорошо и так и так!
Льва• 24 июня 2013
Ответ дляYana-122
я думаю,чуть темнее, чем а ф1 надо, для Вашей кожи и так сильно светло.
Очень красивая Не стригитесь ни в коем разе!
Milka_W• 24 июня 2013
Ответ дляYana-122
к меня круглое лицо, и на всех фотках я пытаюсь фоткаться боком))
ходите тоже боком ?;)
Galochka• 24 июня 2013
Ответ дляYana-122
Тяжело сказать, есть большая вероятность испортить свой яркий образ. Может в какой-то програмке попробовать наложить на свое фото те цвета, которые хотите и оценить результат?
А насчет Ваших идеальных средств для ухода за волосами было бы интересно узнать, я вот пока не могу найти свой идеал.
Чебурастик• 24 июня 2013
одинаково красиво, нет варианта с минусом.
автор Yana-122 • 24 июня 2013
Ответ дляСнежка_
спасибо))
автор Yana-122 • 24 июня 2013
Ответ дляMilka_W
ходите тоже боком ?;)
ну при чём здесь хожу, просто на фотографиях так стараюсь лицо поставить
автор Yana-122 • 24 июня 2013
Ответ дляЛьва
не, уже решила не стричься