Yana-122• 24 июня 2013

девочки посоветуйте мне лучше с распущеными волосами или хвост высокий

Слоник-тоник• 24 июня 2013
А я подстриглась и ни дня не жалела:))) походила с каре, опять опускаю:)))
Мне больше понравилось с распущенными
А вот на счет перекраситься в блондинку, Вы померяйте парик. Я как то по молодости:))) лет в 15 баловалась париками. Так вот купила белый, но один раз только одела. Не мое это. Я смуглая, волосы свои черные, брови, ресницы, глаза - все это черное и белые волосы на голове... В общем мне не нравится:))

автор Yana-122 • 24 июня 2013
Ответ дляSolnushko_ya
Мне больше понравилось с распущенными
я не белые хочу, я хочу карамельные))
Слоник-тоник• 24 июня 2013
Ответ дляYana-122
я не белые хочу, я хочу карамельные))
У меня был цвет как на втором фото. Ну все равно мой Вам совет - померяйте парик, чтоб зря волосы не портить:)
автор Yana-122 • 24 июня 2013
Ответ дляSolnushko_ya
надо будет помереть)) я так хочу и узнать пойдёт ли мне каре, но просто парики не так всё равно выглядят, как своя структура волоса. мне и в чёрном парике не очень как-то
Боевая• 24 июня 2013
Очень прошу всех неравнодушных, откликнитесь, помогите спасти глазик Максиму! Осталось так мало времени для сбора, без вашей помощи нам никогда не справиться.
Вся информация о Максиме есть здесь https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
ПуГоФФка• 25 июня 2013
Ответ дляYana-122
не, уже решила не стричься
ну и зря, вся жизнь- эксперемент, волосы не пальцы - отрастут. Всю жизнь с одной прической скуууучно ходить
автор Yana-122 • 25 июня 2013
Ответ дляПуГоФФка
ещё успею подстричь, куда мои годы))
ПуГоФФка• 25 июня 2013
Ответ дляYana-122
ещё успею подстричь, куда мои годы))
кстати, у подруги каре и волосы немного вьются, так она жалуется, что тяжело уложить все в четкую линию, приходится волосы постоянно вытягивать утюжком. Это про каре.
автор Yana-122 • 25 июня 2013
Ответ дляПуГоФФка
да я знаю)) что придётся вытягивать постоянно, и наверно это меня останавливает больше всего

Milka_W• 29 июня 2013
Ответ дляYana-122
ну при чём здесь хожу, просто на фотографиях так стараюсь лицо поставить
так и предположила, что не поймете
чтобы Вам объективно сказали, как лучше - покажите объективные фото, т.е. оба варианта прически во всех ракурсах. Если Вы показываете только то, что ’красивее’ - то что можно оценить? Можно только согласиться: ’да, вот так вот - красиво’, и все.
Все равно, что надеть правильное белье, и не раздеваеясь, задаь вопрос пластическому хирургу: ’скажите, мне нужна пластическая операцию по улучшению формы (р-ра) груди?’ Ну и что он может ответить?;)))
Живчик-счастливчик• 02 июля 2013
поставьте первое фото на авку, а то с пивом как-то не серъезно
автор Yana-122 • 04 июля 2013
Ответ дляMilka_W
так и предположила, что не поймете
нет просто у меня фоток с хвостом, сделаю))