Всех анонимов аноним• 27 июня 2016

Вирус, когда можно на отдых?

Девочки сегодня в 4 утра был самолет наш, а вчера ребенок 2,5 заболел с утра, темпа 38,5-39 а к обеду и понос, очень частый, не слазили с него, рвоты не было, аппетит норм, но сели на диету сразу, + много жидкости, сейчас намного легче, но все равно, боюсь куда либо ехать, через сколько примерно можно лететь будет?
Фамильная фондюшница• 27 июня 2016
Так вы не полетели ?
Тест на ротавирус не делали ? Молочку пока уберите .

Пиковая Дама• 27 июня 2016
Наверное... полетели, судя по фото
автор Всех анонимов аноним • 27 июня 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
Так вы не полетели ?
нет конечно, куда лететь, с утра муж билеты сдал вчера. Я с утра связалась с педиатром, она сама на отдыхе сейчас, но рекомендации сбросило по эмейлу мне все, поэтому нам уже намного легче. Темпу не сбивали по ее же рекомендации, т.к вирус гибнет при темпе 38 и выше.молочку убрали сразу же, как и все остальное.
девочки мы дома,кому не понятно, иначе зачем бы я писала когда можно лететь.)))
спрашиваю для того что бы понять, если поноса нет и темпы нет, мы же наверное еще не здоровы? в самолете 100% будут дети, на фига оно надо родителям потом парится на отдыхе с их болячками.
Фамильная фондюшница• 27 июня 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
Если вирусняк , то 3-5 дней живёт в организме .
И снимаю шляпу перед вами , автор !
Чуть ли не впервые встречаю, что не по барабану посторонние люди !
Здоровья вам и отличного отдыха !
Ответ дляФамильная фондюшница
И снимаю шляпу перед вами , автор !
Здоровья вам и отличного отдыха !
спасибо, приятно слышать) тогда ждем до пятницы скорее всего , наблюдаем