Интимная• 27 июня 2016
Девочки, какой фирмы консервы лучше давать ребенку на прикорме?
Просьба отвечать по сути)
Сердючка• 27 июня 2016
Я даю Гербер. Весной начали прикорм, не было безопасных свежих овощей, фруктов. Все отлично, ребенку нравится, никаких реакций. Сейчас часто покупаю персик, грушу, чернослив. В составе фруктовых пюрешек нет сахара, в отличие от других производителей
Интимная
• 27 июня 2016
Ответ дляСердючка
Именно в гербер нет сахара?
Спасибо
Интимная
• 27 июня 2016
Ответ дляhrushyk
З мясних пару разів брала білоруські,з овочево-фруктових - пробувала різних виробників,в основному наших,на всі була хороша реакція,без алергії і т.д.
А беларуские какие? Я только беллакт фирму знаю)))
Миссис Буркул• 27 июня 2016
Сейчас уже есть овощи сезонные, делайте сами. А консервы можно на отдых или если например в парк. Все нужно пробывать, у меня от одних отворачивался, другие ещё просил.
galina_88_• 27 июня 2016
Ответ дляСердючка
Мы тоже покупали Гербер. В составе нет сахара, крохамала и т.д.