ПАЦАНКА О• 24 июня 2013
И опять о подарках.
Ситуация такая:
Пару месяцев назад начала встречаться с молодым человеком. Через неделю у него День Рождения. На какую сумму искать подарок? Может у кого-то есть какие-то идеи подарка? Была бы очень признательна.
ЛисАпедная• 24 июня 2013
Нужно что-то не очень дорогостоящее, но чтоб м.ч. было приятно и напоминало о Вас - допустим, парфюм, ремень, футболку или рубашку!
Fancy Love• 24 июня 2013
Зависит от того, насколько близкие у вас сейчас отношения и как стремительно вы хотели бы их развить. Подарки ведь разные можно посоветовать
ПАЦАНКА О
• 24 июня 2013
Ответ дляЛисАпедная
спасибо.
Волшебная палочка• 24 июня 2013
рубашку и ремень нельзя дарить, примета плохая, к расставанию
Не знаю, как по поводу ремня, а про рубашку - не один раз на себе убедилась. Мы теперь с подругами смеемся, когда мне парень не нравится, говорю, ладно, подарю ему рубашку)))))))))))))