Анонимус Я• 24 июня 2013
муж взял за привычку кидаться на жену, допустимо ли это?
Если жена его разозлила, то может схватить за горло или ударить по лицу, при ребенке, как вы думаете, это нормально?
Ласковый к жене, только тогда, когда ему нужен секс, или это черта характера? Как долго такое можно терпеть?
Може кто подскажет, как быть в такой ситуации.
Весенний Марафон• 24 июня 2013
Это черта характера. Скорее всего следствие тяжелого детства. Толку не будет в таком браке, лучше расстаться.
Анонимус Я
• 24 июня 2013
Ответ дляlyutik26
интересно, кто же сейчас напишет - да, нормально, это норма - муж - глава семьи. а ведь в каждой теме найдутся такие люди ))
Девочки, удалила вопрос из профиля, да бы не видел мой муж что это я написала,
То что муж глава семьи, это понятно, а что делать с нервами главе семьи, или достаточно оторваться на жене и ребенке?
Выкупаная• 24 июня 2013
значит нормально для вас,вы же с ним живёте?вы же не пишите,чем его так злите.
Ответ дляВыкупаная
есть которых и злить не нужно, поводом может быь не в том месте поставленная чашка, автора оч жалко, так как боится что муж даже переписку надёт, чёрт, прямо рабство какое-то.я бы ушла, не могу когда мною как вещью распоряжаются
Анонимус Я
• 24 июня 2013
Ответ дляВыкупаная
По раным ситуациям злиться, вот на днях попросила не бить ребенка по лицу и по ушам, так он сказал что ничего плохого в этом не видит, и ничего с ребенком не случиться, за что и получила
Ответ дляАнонимус Я
в психбольницу его если такой нервный. а если серьёзно - ничего не поможет, если согласится может попить какие-то успокоительные? но это всё временно, потом всё равно всё повториться. тем более если бы такая гадина отрывался на ребёнке !
Медуза Горгона• 24 июня 2013
у меня был такой бывший,терпела,потому что угрожал,боялась...потом решилась и все никаких проблем, на словах его угрозы и закончились
теперь думаю какая дура терпела 7 лет, ненавижу его, но боженька его наказал,теперь он посоянный клиент псих. больниц
Ответ дляАнонимус Я
девушка, вы нормальная???? вы ещё на советчице??? я бы уже паковала вещи! за ребёнка горло кому хош перегрызу, если мозгов у папы не хватает объяснить ребёнку человеческим языком, а сразу бить по ушам!! это хоть родной папа? ребёнок его боится?
Ответ дляМедуза Горгона

мог бы и убить. блин, девочки, реально, мурашки по коже.
Я тут Живу• 24 июня 2013
поразила постановка вопроса ’допустимо ли.. ’ , ’нормально ли’..неужели тут может быть хоть капля сомнения. неужели у кого - то может быть мысль, что это норма... как же нужно не любить себя.. Вы или мазохистка, или у Вас комплекс жертвы
Анонимус Я
• 24 июня 2013
Ответ дляlyutik26
Ему и ребенок мешает, вчера купил малому вкусности, и спрашивает у него:ты маме пойдешь жаловаться?
Малый ответил:да!
(Про эту беседу от ребенка узнала)
Малый ответил:да!
(Про эту беседу от ребенка узнала)
Я тут Живу• 24 июня 2013
как долго такое можно терпеть? пока вас инвалидом не сделает, терпите, ага...
Выкупаная• 24 июня 2013
Ответ дляlyutik26
да я понимаю,что дурак повод найдёт,но конкретно,автор чем его доводит до бешенства.иногда и женщина виновна,напротив моего дома(част.сектор),так жена ходит за мужеи и чего-то там доказывает,а муж(не пьёт) просит оставить его в покое сначала тихо,а потом и посылает и обзывает,но уже так,что все дома на улице нашей слышат.
а вот на счёт контроля,это автор сама позволила,постепенно,сама того не замечая.
Анонимус Я
• 24 июня 2013
Ответ дляlyutik26
Мы живем у моих родителей, куда я уйду, а он не уходит, мы уже 2 ночи ночуем в бабушкином доме, ребенок не хочет ночевать с папой.
Не стесняюсь• 24 июня 2013
если вы задаете такой вопрос и если вы еще не ушли, то это надолго... бедный ребенок
Анонимус Я
• 24 июня 2013
Ответ дляВыкупаная
Мы живем у моих родителей, с моей мамой муж не ладит, все твердит что он в ’прыймах’, и вот не охота ему ничего делать для тещи, его уже и я раздражаю, и ребенок.
Но можно же нормально жить? Или нет? Я по пятам за ним не хожу, живет как эгоист,считает, что он работает на роботе, а дома он отдыхает, закрывала компот на зиму, спросил зачем закрываю.ну как то так, живет получается для себя.
Выкупаная• 24 июня 2013
Ответ дляАнонимус Я
так делайте выводы,решить этот вопрос можете только вы.
Анонимус Я
• 24 июня 2013
Ответ дляlyutik26
а родители? что, спокойно смотрят на это?
У меня одна мама, не хочет в семью нашу мешаться, но сказала, что дела с него не будет, вот только зимой клялся что любит, и кидаться на меня больше не будет, но одно только верно:свинья всегда возвращается в свое болото.
Шмоточницаца• 24 июня 2013
а вы его выгнать не пробовали??!!!!!! это же ваш дом!!!! вы его боитесь, ребенок его боится, то зачем нужен такой ПАПА??? вот не понимаю я таких женщин..........
Аноним НаВсеГда• 24 июня 2013
Ответ дляВесенний Марафон
Очень точно подмечено, у меня ситуация похожая, я собралась и ушла до того, как поднял руку, поняла, что агрессия прямо лезет из всех щелей и всё к этому идёт. У него был жестокий отец, и при том всём, что мой муж деньгами баловал, огромными букетами, подарками, даже по дому помогал иногда, поездки на море, за границу - пришлось всё бросить и уйти, всё равно пришлось бы уходить, если тронет.
Bestseller1• 24 июня 2013
Для Вас нормально, раз так живете, а ребенка жалко, за что ему такие мама с папой достались??!!
Я тут Живу• 24 июня 2013
ребенка жалко.. каким он вырастет. дети перенимают модель поведения родителей.
Анонимус Я
• 24 июня 2013
Ответ дляBestseller1
Дай Бог Вам здоровья!!!