Ядвига Юсьлегко• 27 июня 2016
Таблетки от глистов -ТОЛЬКО по назначению врача ?
Ребенку 3 года,подозреваю глисты (есть много признаков,но в горшке не видела ). Наш доктор в отпуске. Можно что-то дать или ТОЛЬКО по назначению ?
Ядвига Юсьлегко
• 28 июня 2016
В Вайбере врач написал схему- 1-9 дней белый уголь+Л-цет 1\р день.3-4 день Альдазол.
Кто так лечил,эффект был ?
Жабры жабы• 28 июня 2016
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Кто так лечил,эффект был ?
Нам доктор практически так назначала: с 1 по 10 день два раза в день белый уголь, 4,5,6 день Зентел или вормил, противоаллергического не было в назначении. Эффект был. Назначал один из лучших аллергологов Харькова, без каких-либо анализов, сказала пропейте, так как возможно глисты.
Ядвига Юсьлегко
• 28 июня 2016
Ответ дляЖабры жабы
Глисты выходили ? Или просто состояние и аппетит улучшилось?
Жабры жабы• 29 июня 2016
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
От зентела и вормила Вы не увидите целых глистов, эти препараты выводят их в растворенном виде, так мне говорили в аптеке.
Глистов я не видела, состояние улучшилось.