Блин, сегодня приехали в село ребенок (4.5) поел борща и гдето через час чашечку козьего молока с под козы. Через час его стошнило и он начал рвать ( борщ и свернувшееся молоко ) рвал пока не пошла уже вода( поила ). Дала табл от тошноты и он уснул. Зделала раствор регидрона а напоить не могу, спит очень крепко. Что делать???
У меня в детстве такая же реакция на козье молоко было. Своей дочери вообще молоко из-под животного не даю. Ни один врач мне не сказал, что зря. Ничего там хорошего нету. Это молоко не для человека предназначено - можно убить поджелудочную. Отпаивайте ребенка, все будет хорошо!
Медведь Ірина• 27 июня 2016
Если получится проверте ацетон.
Если ребенок не мочился часов 6 то это не очень хорошо. Температура есть
Ответ дляBlebDj
Мне кажется я ее уже убила ((( он пил козье молоко с 1.5 года все было норм только летом пока у бабушки были. А вот етим летом приехали первый раз в начале июня и я ему сделала кашу на молоке и через время он тоже вырвал но я на молоко не подумала а тут приехали через две недели , попил молока и опять рвота. Тут я уже поняла что ето связано с молоком. Но почему раньше все было ок ,пил по три раза на день.
Медведь Ірина• 28 июня 2016
Как уже писали выше поите ребенка во сне, шприцом без иголки в уголок рта по капельке. Если думаете что ребенка необходимо напоить.
Ребенок перед сном пил жидкость без последующей рвоты?
Медведь Ірина• 28 июня 2016
О да. Атоксил класная штука. Но если нет поноса и рвота прошла то уже не очень актуально. Хорошо что перед сном чуть попил. Попробуйте ночью раза два еще по пол чашки дать попить и пусть себе ребенок отсыпается