60 метров сметаны• 27 июня 2016

Муж, крестница. Шок.

Девочки я в ужасе ...
Ситуация такая. Кума с младшим сыном уехали к бабушке, мне оставила дочь ( моя крестница) 13лет. Так как она ходит на танцы у них все дни были репетиции к празднику на завтра.
Вчера она пришла раньше, а я с дочкой ( 2года) гуляла. Дома был муж. Вечером мы с ней сидели и пили чай и тут она мне говорит : дядя Славик на меня странно смотрит и засмущалась...Я даже сразу не поняла...

Девочки, а сегодня мы все целый день дома и я начала за мужем наблюдать. И правда он постоянно на нее смотрит, как с вожделением. Девочка красивенькая, выглядит старше.. Но как?? Она же ребенок...я все же подняла с ним этот разговор. На что он отнекался.
А сейчас я взяла его тел и там в закладках
" секс с молоденькими" мне стало дурно. Я за секунду его возненавидела...
С ребенком его не оставлю ни на секунду, но как мне с ним теперь жить если у нас тоже девочка и вообще это кошмар...
Земля ушла из под ног. Так как в любом случае это задатки педофилии..
Как мне быть? Как жить?
ZaRaZa• 28 июня 2016
Ответ дляmasha_mariia
мать моя женщина
почитала Ваши сообщения - у меня волосы даже на руках зашевелились
по моему, это не автор в иллюзиях живет, а Вы не совсем дружите с нормальной реальностью
для любого НОРМАЛЬНОГО мужчины 13 девочка подросток - да тем более еще и крестница жены - это табу и вообще, асексуальный объект. я уже молчу про то, что пишете про отчимов и падчериц
да, есть отклонения, но они НЕ нормальны! так же, как и если девушка в 13 лет СОЗНАТЕЛЬНО соблазняет такого взрослого мужчину, это тоже НЕ нормально, и не значит, что так делают все.
у нас часто остаются на даче летом мои подруги с дочерьми, племянница 15 лет, крестницы мои (13 и 16 лет) - так вот, муж к ним относится как к нашим родным дочерям, переживает за них, чтоб никто из парней на дискотеке не обидел, встречать ходит да и племянница в 12-13 лет когда оставалась у нас одна могла ночью прийти к нам - о ужас да - в кровать ночью и попроситься с нами поспать, ей снились кошмары и было страшно, ей так было спокойнее, ее успокаивало только то, что она не одна, ее обнимают, да и часто приходилось будить, так как кричала во сне (она до сих пор может к своим родителям прийти ночью так, да и я в свое время приходила к своим, по этому знаю, что это и просто не могла ее выставить, ибо она мне как доця - а доцю я б не смогла в такой ситуации ’прогнать’ ) - так у мужа даже мысли никакой не возникало на подсознательном уровне - я более чем уверена, так как видела его отношение к ней - как к нашей младшенькой, вот ровно такой же взгляд
а по Вашему, он что, должен был в ту же ночь на нее накинуться?
я еще могу согласиться с тем, что мужик может повестись на взрослую подругу жены, сестру и т.д. - но опять таки, это не есть норма, и вот это кобелизм который в крови, но подросток
п.с. да, 17ти летний парень и 13ти летняя девушка это не совсем корректное сравнение, да, девушки развиваются быстрее, но не настолько 13ти летняя девушка и 15ти летний парень - еще да.

Вас возбуждает 15ти летний парень?? тоже если б он у Вас ночевал накинулись на него? а чего, женщина самка, ей нужен секс и молодой здоровый партнер, чтоб завести потомство?

ZaRaZa• 28 июня 2016
Ответ дляmasha_mariia
про молодую капусту -- да, но не про рассаду этой капусты
девочке 13 лет!!! Карл, 13 лет!!! не 16 и даже не 17, а 13 лет! о чем мы говорим вообще????
молоденькая - это от 17 лет, но не в 13 же
тогда че уж, давайте с 9ти начинать - сейчас у многих в таком возрасте месячные начинаются, тоже можно говорить, что становится девушкой и самец это чует
Дніпрянка• 28 июня 2016
Ответ дляmasha_mariia
В тому і печаль, що вони самці і вони це чують. Бережіть доньок.
Melancholy_• 28 июня 2016
меня некоторые аргументы убили наповал. Что значит: сейчас такие девочки - ну настоящие нимфетки, вы, вон, гляньте фильм ’Красота по-американски’....Дамы, вы серьезно?! РЕБЕНОК сам подошел и озвучил проблему - его беспокоит странный взгляд. Значит, девочка этого уже НЕ приемлет. Во-вторых, аргумент, почти цитирую: он смотрел порно с молоденькими - это не криминал, не со школьницами же? Да потому что по запросу ’секс с молоденькими’ выскакивает масса роликов, а со школьницами - единицы. И школьницы те - обкатанные 20-ти летние кобылы.
Теперь конкретно автору. Автор, тот ответ, который вы получили от мужа ’совсем ума лишилась?’ - это классика! Дать понять, что проблема в вас. Не в нем, а в вас и в вашей нездоровой фантазии. И усыпить бдительность. Я бы наблюдала за ним в моменты общении с дочерью. И при МАЛЕЙШИХ признаках - ноги в руки и бежать.
masha_mariia• 28 июня 2016
Ответ дляДніпрянка

глубоко конечно извиняюсь, хоть и стесняюсь спросить - а Ваш муж старый/новый и Ваш сын, тоже ’чуют’, что у 9ти летней девочки начались месячные и если их с ней оставить - то накинутся на нее и Вы их оправдаете и скажете, что виновата сама девочка, так как их завлекала???

и да. мой вопрос про 15ти летнего парня к Вам все еще в силе. тоже возбуждает?
Дніпрянка• 28 июня 2016
Ответ дляmasha_mariia

Та не винувата дівчинка, спмець винуватий, але це все буде пост-фактум.
Приклад з зоопарку - маленька дівчинка через грати погладила вовка, а той відгриз їй руку. То дівчинка невинна, і вовк - хижак. А винні батьки, які недогледіли дитя.
А 15-річні мені байдужі, але я жінка і тому все інакше. Може на безлюдному острові хіба що.
железный занавес• 28 июня 2016
Ответ дляДніпрянка
Тю, а я хіба не про те саме??? Береженого Бог береже, дівчина хай ночує вдома.
Вспомнилось, как моя бабушка ругнула меня, когда я в 14 лет собиралась поехать за хлебом по селу в жёлтых велосипедах. Сейчас понимаю, что они реально просвечивались
А я реально недоумевала почему нет? мне же родители купили такую одежду, значит могу носить.
А муж вспоминает, как одноклассница фигуристая одела на физру модные лосины, которые все обтягивали... Физрук покраснел и попросил переодеться. Больше она их не одевала.
железный занавес• 28 июня 2016
Ответ дляДніпрянка
В общем, хотела Вам возразить, но видимо, таки Вы правы!
masha_mariia• 28 июня 2016
Ответ дляДніпрянка
волк может быть и хищник, но вот мужчины - они не хищники, и извините, но у них природой не заложено еб...ь все, что движется и женского рода.
чем-то ж люди отличаются от зверей? или по Вашему нет?
так вот, отличаются способностью управлять инстинктами, сексуальными в том числе. и в таком случае в первую очередь виноват тот, кто поддался таким инстинктам, а потом уже родители, стечение обстоятельств и т.д.

Дніпрянка• 28 июня 2016
Ответ дляmasha_mariia
Чоловіки - це соціалізовані хижаки. І не треба про це забувати.
Молчунья• 28 июня 2016
Ответ дляДніпрянка
О Боже, перечитала Вас и в шоке
у вас вава в голове имеется?
Плакат с автографом зимы• 28 июня 2016
Ответ дляПод пытками
А как почитаешь... так у трети советчитц первый опыт был от 13 до 15))) Интересно их партнерам тоже было 13?))) наверное нет)
У меня у знакомой дочь в 14 лет имела параметры 100-60-95 и 170 см рост. Так там слюной исходили все мимо проходящие мужики, когда она летом в шортах шла...
Автор это не ваш случай, случайно?
Мужики в этот момент верят глазам, а не паспорту)))
Фигасе кобылка, она перестала в 14 расти хоть?
Вообще помимо обьемов у девочек подростков есть еще взгляд, манера одеваться и т.д. Редкий идиот перепутает нескладного подростка и взрослую женщину. Да и шорты знаете ли, разные бывают...
Поддакиваю иногДА• 28 июня 2016
Знаете...я тоже смотрю порно с молоденькими. И что??? Я же не пойду этого делать! К девочкам приставать?) и с мужем у меня все ОК.
Магиня• 28 июня 2016
Диагнозы расставили уже... ))) Да у мульйонов людей есть какие-то закладки... Вы не поверите, но ’секс с животными’ можно найти даже в закладках не зоофилов... )))
Мдя, девоньки... я, выходит, педофилка... смотрела на паренька нехорошим глазом (младше на 13 лет), а потом и взамуж за него вышла, мерзафка... Пойти, штоль, застрелицца...
Магиня• 28 июня 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Оу, ну тогда вокруг нас просто тыщи редких, ну просто редчайших идиотов )))))))) Потому как мне 12-летней говорили, что мне 18-19... И нынче в 40 тоже бывает 25 дают... Ну изменились с тех пор разве что рожа ))))))) Рост/вес/размер титек те же )))
Плакат с автографом зимы• 28 июня 2016
Ответ дляМагиня
Та то я с недосыпа написала. Вспомнила свои 12-15, я была полновата и с грудью поэтому приличной. Помню све удивление когда дядьки около 30 мной интересовались. В шортах не ходила, уелюль прятала, но грудь спрятать не получилось. Отдыхали на море с родителями, отошла я за вкусняшками (лет 14) и какойто престарелый кавалер прицепился. Помню как папа его послал и потом удивлялся ´ты ж малая совсем, а на тебя мужики взрослые смотрят?´
Акуна_Матата• 28 июня 2016
Ответ дляКима_кепка
какой то бред нагородили.. зачем в эту грязь самой лезть? после такого уже жить невозможно с человеком... лучше сразу советовать разводиться
Да вы уже тут ,практически,автора и развели.
Теперь проверяйте своего.
cherep_cherep• 28 июня 2016
Ответ дляДніпрянка
Типа дружина винувата, що мізки відсутні. Та й кума така сама, клепки нема.
Чоловік - це самець. Хтось може глушити інстинкт інтелектом, а хтось і не може. То не треба провокувати.
Какой бред....это что же за ’самцы’ вокруг вас, что они элементарных вещей не понимают? п.с. ни у одного здорового мужчины к подросткам сексуального интереса не возникнет....
Ромашкинная• 28 июня 2016
Ответ дляДніпрянка
Вы больная!С ваших слов все педофилы!?А как тогда с учителями-мужчинами ? Не пускать девочек-подростков в школу?!Какой инстинкт?!Это отклонение!!!

nade4ka_cc• 28 июня 2016
Ответ дляMamima
Надеюсь Вы шутите:)))
Нет не шучу,если 36 летний чувак смотрит на ребенка как говорит автор,то да нафиг такого пусть в лесу живет со своими инстинктами .Вы наверное забыли тему о износилованиях?там были и такие истории,и хорошо что девочка сказала,а если бы побоялась,страшно представить .
nade4ka_cc• 28 июня 2016
Ответ дляДніпрянка
Тому що я невисокоі думки про силу чоловічого інтелекту у молодому віці. Інстинкт таки працює дуже потужно.
Ви мені не вірите, бо молоді і в рожевих окулярах. З роками зрозумієте, про що я пишу.
Мне 35 объясните мне почему я должна оправдать 36 летнего мужика,который пускает слюни на 13 летнюю девочку?????
Болтушка Му• 28 июня 2016
Ответ дляДніпрянка
Та й ви те саме колись дізнаєтеся. Так само будете дуже здивовані.
Просто чоловіки ці бажання ретельно приховують, соціалізація бо.
Мне не намного меньше, чем вам. Тоже второй раз замужем. И представьте, ничего такого ни разу не слыхала и не замечала от мужчин в своем окружении. Про какие каноны нам тут вещаете?
Болтушка Му• 28 июня 2016
Ответ дляДніпрянка
Власних доньок вони зазвичай бережуть. Хоча всяке буває :(
Откуда такие глубокие познания?
nade4ka_cc• 28 июня 2016
Ответ дляДніпрянка
І це може бути, до речі. Хресниця також почала жіноче ігрисько - розповім тітці, може вона прожене дядька, мій стане.
Вы явно не всебе ,меня такие женщины пугают
Не буду• 28 июня 2016
Ответ дляДніпрянка
вот это да. это получается можно на все шо хочется. Мужик или баба, это люди в первую очередь и вести себя надо по людски.
Все будет, но потом• 28 июня 2016
Ответ дляАкуна_Матата
А я быустроила жуткий скандал и пригрозила,что расскажу участковому.
Не дай Бог что то игде то - его пераого тягать будут.
Пусть живет ,гад,и трусится.
Думаю,охота отобьется.
Или ребят нанять отметелить,но тогда ни слова
Собственного мужа?!
Все будет, но потом• 28 июня 2016
Ответ дляnade4ka_cc
Да автор гнать его в зашей,он больной реально на всю голу,а еще пообещайте яйца отрезать если тронет хоть пальцем ребенка
Цитата:
Да автор гнать его в зашей,он больной реально на всю голу,а еще пообещайте яйца отрезать если тронет хоть пальцем ребенка[
Все будет, но потом• 28 июня 2016
Ответ дляжелезный занавес
У нас в школе девочки даже к старичку-вазтеру пристают! Возраст такой, понимаете? Физруку пришлось в техникум перевестись от греха подальше... А вы в них все младенцев видите, мамочки!
Борец за справедливость• 28 июня 2016
Ответ дляя Кукарача
Автор, а кроме догадок есть реальные доказательства, что Ваш муж ’на нее смотрит, как с вожделением’?
То-то.
Нет доказательств - нет о чем разговаривать!

И ещё! ’секс с молоденькими’ НЕ криминал, ибо молодость она разная бывает ( 18 - 35 лет).
Вам то самой сколько лет?
вбийте в пошук цю фразу, якщо побачите там хоч одну 35-літню, я Вам поаплодую
соева-сысоева• 28 июня 2016
Ответ дляВсе будет, но потом
у нас не пристают.....у меня самой 12 лет малой, так дите -дитем и о таком и мыслей нет.....