60 метров сметаны• 27 июня 2016

Муж, крестница. Шок.

Девочки я в ужасе ...
Ситуация такая. Кума с младшим сыном уехали к бабушке, мне оставила дочь ( моя крестница) 13лет. Так как она ходит на танцы у них все дни были репетиции к празднику на завтра.
Вчера она пришла раньше, а я с дочкой ( 2года) гуляла. Дома был муж. Вечером мы с ней сидели и пили чай и тут она мне говорит : дядя Славик на меня странно смотрит и засмущалась...Я даже сразу не поняла...

Девочки, а сегодня мы все целый день дома и я начала за мужем наблюдать. И правда он постоянно на нее смотрит, как с вожделением. Девочка красивенькая, выглядит старше.. Но как?? Она же ребенок...я все же подняла с ним этот разговор. На что он отнекался.
А сейчас я взяла его тел и там в закладках
" секс с молоденькими" мне стало дурно. Я за секунду его возненавидела...
С ребенком его не оставлю ни на секунду, но как мне с ним теперь жить если у нас тоже девочка и вообще это кошмар...
Земля ушла из под ног. Так как в любом случае это задатки педофилии..
Как мне быть? Как жить?
Катька Пушкарева• 28 июня 2016
Ответ для60 метров сметаны
Я год назад была счастлива, думала-нашла люблвь после развода, скромняга ухажер. Прехали на море- и вдруг засекла взгляд на дочку ,14 лет,именно когда в купальнике. Подумала еще тогда- и интима ему со мной раз в 3 месяца надо со мной, и странные поглядывания эти. Аж противно -как вспомню. А начни жить еще с таким. Нет, я сама лучше детей воспитывать буду, даже если я это просто на воду дую.

Эт вернячОк• 28 июня 2016
Ответ дляДніпрянка
Вашій доньці нічого не загрожує. А чужих дівуль вдома ночувати не залишайте, і буде все гаразд.
Розвестися можете, тільки наступний чоловік монахом також не буде, треба це зрозуміти.
Да лучше одной,чем с козлом и рисковать психическим здоровьем своего ребёнка.
Может вам и много лет,но если вы ничего подобного не встречали и сами не переживали,то не давайте глупых советов.
Дніпрянка• 28 июня 2016
Ответ дляirina _d
не знаю, старше ли я Вас, но не младше так точно. Вы пишете чушь, эта теория годится только в том случае, если рядом с тобой недомужик, которого гормоны с ног сбивают и лишают способности мыслить. К счастью, таких не особо много в жизни, основная масса своими гормональными всплесками и инстинктами умеет управлять адекватно.
Послухайте, якщо вам також вже під 50, покладіть свого чоловіка на пару ночей поряд з своєю подругою-племінницею-подругою доньки в одне ліжко і наочно переконайтеся, чим все закінчиться. Ну що за дитячий садок?
Из Кукуева я• 28 июня 2016
Ответ дляДніпрянка
А нащо ви дівчину-підлітка вдома поселили? В чоловіка інстинкт прокинувся, і ви самі його спровокували. Та й дівчина могла роздягненою пробігти перед ним, їй захоплені чоловічі очі в новинку і заслуга.
Думайте, що робите. Кума сама хай з дітьми розбирається.
Бред. А если у меня моя двоюродная сестра 14 лет ночевать останется, так мне ее выгнать, потому что она девочка, а муж кобель-педофил? Моя сестра с нами в одном номере 3 дня в отеле ночевала, а она у меня красотка, фитнес-инструктор с классной фигурой, и ниче. Если мужик нормальный, то он воспринимает родственников жены, как родственников, а не объект для своих секс-фантазий.
Дніпрянка• 28 июня 2016
Ответ дляГербария
самое страшное, что Дніпрянка - мать взрослого сына. и для нее это все нормально...
Нормально спати вдома чоловіку з дружиною і не пускати на ночівлю молодих дівчат. Це велика новина для всіх?
Гербария• 28 июня 2016
Ответ дляДніпрянка
Та вже не ребенок, а підліток з вторинними статевими ознаками і місячними. В очах авторки це дитина, а в очах іі чоловіка вже юна жінка. Звідси й такі реакціі. І це нормально в тому сенсі, що чоловік теоретично іі хоче. Він не перейде до практики прямо зараз, кримінальний кодекс знає і це його похресниця, тому стримується. Але повторювати ночівлі не варто. Що тут складного, скажіть?
там девочка-тростинка. и месячные не у всех с 9 лет, между прочим. у некоторых в 14-15 только начинаются
Губка Боб• 28 июня 2016
Ответ дляДніпрянка
Типа дружина винувата, що мізки відсутні. Та й кума така сама, клепки нема.
Чоловік - це самець. Хтось може глушити інстинкт інтелектом, а хтось і не може. То не треба провокувати.
Так его в клетку надо посадить. Онн на девочек на улице будет кидаться.
Автор пусть мужа на психиатрическую экспертизу сдаст. Ну у Вас и умозаключения. И порядочность не от интеллекта зависит, а от воспитания.
миссДавеча• 28 июня 2016
Ответ дляДніпрянка
Мужчина, это самец? Да? Животное тобишь? Значит женщина самка? Может она сама дядю хочет заманить?
Мадам БрЮшкина• 28 июня 2016
Ответ дляЭт вернячОк
Женщина,шо вы,нафиг,мелете!!!!
Есть нормальные мужики,с ценностями какими-то,а есть мудаки-извращенцы!!!
Так из вообще нельзя на улицу выпускать,потому что по улице,везде ходят девочки маленькие!
Нафига такое дерьмо в доме нужно?!всю жизнь жить в стреме?!может Вы терпила какая-то?

Эт вернячОк• 28 июня 2016
Ответ дляЛапка
Автор бдите за девочкой!!!’ Люди не мен яч ются, о с обенно мужики. Он не выдержит и начнет к ней при см тавать. У нас то чс ь в точь такая,си то уацмя была мой муж приставал к мое й племяхе 14 лет отроду. Оставался с ней как у вас смотреть что д еп лает вконтакте и подс ап жиаалч яч ближе разговоры, племяшка рассказывала что гладил по ногам в потом запустил руку между ног. Бля как в,помню это... слюни текут у блядуна на молодое мясо. Племяшка попросилась в ту а лет да там и прлчидела пока я не вернулась, говорит просил открыть. Пидарас. В тот же день и выгнала даже вещт не дала собрас ть, в разводе но жить с таким упас и боже. Малоц обьяснил а что муж мне попался озабоченняй и это я,узнап ла тольке о щас и с ней. Чтоб она остерегалась всех таких и даже молодвы х мальчиков у которвх гормоны в голове чтоб присунуть и консить какой в пи..ду, а самим свалиьь, сказав она сама дала... я с тех пр лр ненавижу мужчс ин и мальч иков. Слава богу у меня девочка , сына я бы не стерпела, . А за дочь переживаю но буду учить и рассказывать что нормвльный мужд чина один на сто ощабрченых х..етыков
Та ну.у меня сын,считает,что если в 20 встречаться с 14-тилетней,это педофилия.я посмеялась.они с друзьями смотрят видео в ютубе,Тесак там вылавливает педофилов и наказывает.все мальчики разные.надо вырастить так,чтобы и мужчинами нормальными были.это уже задача каждой отдельно взятой матери и семьи в которой растёт мальчик.
Дніпрянка• 28 июня 2016
Ответ дляИз Кукуева я
Не грайтеся з вогннм і не допускайте цього без крайньоі потреби. Щоб потім лікті не кусати.
Трактор Вика• 28 июня 2016
Ответ дляЭт вернячОк
Кима_кепка• 28 июня 2016
Ответ дляАкуна_Матата
А я быустроила жуткий скандал и пригрозила,что расскажу участковому.
Не дай Бог что то игде то - его пераого тягать будут.
Пусть живет ,гад,и трусится.
Думаю,охота отобьется.
Или ребят нанять отметелить,но тогда ни слова
какой то бред нагородили.. зачем в эту грязь самой лезть? после такого уже жить невозможно с человеком... лучше сразу советовать разводиться
irina _d• 28 июня 2016
Ответ дляДніпрянка
Вы не поверите, наверное, но у нас так складывалось, что у моего мужа были даже большие соблазны, чем подруги-племянницы. Работа такая, что в подчинении были молодые девочки продавцы, официантки, ничем это не закончилось крамольным. И не нужно рассказывать, что все было, но я не в курсе.
Эт вернячОк• 28 июня 2016
Ответ дляДніпрянка
Та не хоче він дівчинку, він побачи ЖІНКУ!!!! Це авторка жіночими очима там немовля бачить :(
Без жопы и сисек 13-тилетняя женщина?!
irina _d• 28 июня 2016
Ответ дляДніпрянка
Для меня лично да.
Пиу!Пиу!• 28 июня 2016
Ответ дляПаравозик
Смотрит порно с подростками? Смотрит.
Дальше изучите природу явления, почитайте психологов и сексологов.
Слишком дорогим может оказаться смотреть сквозь пальцы.
Я пропустила. Смотрит порно с подростками или был запрос на ’молоденьких’? Для меня порно с детьми - это диагноз , с молоденькими - расплывчатое понятие. Я за то, чтобы не рубить сгоряча, если отношения нужны и важны. Мы недавно были на детской железной дороге, муж проводил взлядом девочку лет 14, которая весила килограмм 80, грудь огромная. Взгляд был скорее удивленным, что и это - тоже дети. Надо было почитать советчицу и развестись с ним там же, в Сырецком парке. А я просто постебала его, посмеялись. Все.
lerochka_blondy• 28 июня 2016
Конечно хочется пожелать автору терпения,сил и уверенности,потому как я прекрасно понимаю ,как это будет тяжело...Иногда конечно страшно осознавать,что жизнь и тебя бьет по голове без предупреждения((Удачи вам!
Эт вернячОк• 28 июня 2016
Ответ дляЛапка
Прицепил же Бог им яйца с палкой, тьфу. У них ника ке их изменений с телом даже не происходит, в отличии от нас женщин... после родов- мы резанве, шитые почти,каждая, с ра с т яч жками, весом, гормоны шалят а им хоть бы что да,еще я в шоке как б абы хотят нравиться этим кобелям, а они пер еп бирают мля, но красивую сучку трахнут а еа толстую уже брак.
Я вас прошу,написали,перечитайте и исправьте.ниче ж не понятно.понимаю,на эмоциях пишите,но все же.)

Дніпрянка• 28 июня 2016
Ответ длямиссДавеча
І це може бути, до речі. Хресниця також почала жіноче ігрисько - розповім тітці, може вона прожене дядька, мій стане.
Гербария• 28 июня 2016
Ответ дляПиу!Пиу!
Слушайте, не придумывайте про стеснительного несмышленого ребёнка . 13 лет . Вы себя в этом возрасте помните ? Я в 11 лет была уже той комплекции, как и в 20. О мужчинах я тогда не думала, но и ’детки’ сейчас раньше половую жизнь начинают. Но в 13 я явно не была несмышленым ребёнком.
я себя помню. в 13 лет сказки читала, рисовала все время, лазала по деревьям и т.д. впервые поцеловалась в 18 лет.
груди у меня не было и 16 особо-то. а в 30 лет я могу надеть шорты, которые мне шили в 15.
Гл. Амурная• 28 июня 2016
Ох, я бы устроила. За яйца схватила, и пригрозила что над дверью на гвозди их прибью, если еще один взгляд.порно, ну не знаю, одно дело когда с молоденькими, совсем другое с детьми. Не знаю, пускай думает что творит, пока до пидофилии не дошло. И до насильства ребенка
Эт вернячОк• 28 июня 2016
Ответ дляГербария
Может сын извращенец?потому что не может женщина так гнать!
Дніпрянка• 28 июня 2016
Ответ дляirina _d
Ну це ж не означає, що ви залюбки пускаєте офіціанток ночувати у вас вдома, ’бо Катя запізнилася на автобус’?
irina _d• 28 июня 2016
Ответ дляДніпрянка
отэто Вас заносит на поворотах
Да для 13-летней девочки 36-летний дядя Славик это ровесник динозавров.
Эт вернячОк• 28 июня 2016
Ответ дляДніпрянка
Вы н в себе?!
Мой муж на меня как на дуру посмотрел бывали бы я ему такое предложила!
Или вы хотите сказать,что все мужики извращенцы?´
Согласна только с тем,что все козлы,но не все извращенцы.
Губка Боб• 28 июня 2016
Ответ дляА поговорить?
Автор, не спешите прямо слушать все эти советы про то, что ваш муж ненормальный.
Посмотрите фильм Красота по-американски. Там как раз о том, что мужчины пялятся а нимфетки и рады некоторые, не все. Но в реальности эти мужчины просто фантазеры.
Фильм кстати мне посоветовал муж, когда я приревновала его к коллеге вдвое моложе.
Больше стала понимать его
У Вас член вырос? Пока у Вас между ног не вырастет этот орган, вы мужчин никогда не поймете. Ловко вас муж вокруг пальца обвел)
lerochka_blondy• 28 июня 2016
Ответ дляЭт вернячОк
думаю даже на неё внимания обращать не стоит,как говориться у неё там свои тараканы,и которые по ходу после её комментариев,к тому же стоя аплодируют!
Из Кукуева я• 28 июня 2016
Ответ дляДніпрянка
Я за штаны не держусь. Если мужик окажется козлом, жалеть не буду. Мои отношения с мужем строю на взаимном уважении и любви, если этого не будет, то такой брак мне не нужен. В любых отношениях нужно больше любить себя, а не дрожать над мужем, шоб оно не загуляло. Загуляет - свободен.
Му ма му ма му• 28 июня 2016
Ответ дляДніпрянка
Не приводить домой,в гости молодых девушек,своих более стройных подружек,дочкиных будущих подружек,не посылать к соседке за солью,и в магазин за хлебом так как там молоденькая строняшка стажировку проходить.Бред.В семье должно быть доверие и уважение.А не пасти мужа постоянно, ей богу как козла.