60 метров сметаны• 27 июня 2016
Муж, крестница. Шок.
Девочки я в ужасе ...
Ситуация такая. Кума с младшим сыном уехали к бабушке, мне оставила дочь ( моя крестница) 13лет. Так как она ходит на танцы у них все дни были репетиции к празднику на завтра.
Вчера она пришла раньше, а я с дочкой ( 2года) гуляла. Дома был муж. Вечером мы с ней сидели и пили чай и тут она мне говорит : дядя Славик на меня странно смотрит и засмущалась...Я даже сразу не поняла...
Девочки, а сегодня мы все целый день дома и я начала за мужем наблюдать. И правда он постоянно на нее смотрит, как с вожделением. Девочка красивенькая, выглядит старше.. Но как?? Она же ребенок...я все же подняла с ним этот разговор. На что он отнекался.
А сейчас я взяла его тел и там в закладках
" секс с молоденькими" мне стало дурно. Я за секунду его возненавидела...
С ребенком его не оставлю ни на секунду, но как мне с ним теперь жить если у нас тоже девочка и вообще это кошмар...
Земля ушла из под ног. Так как в любом случае это задатки педофилии..
Как мне быть? Как жить?
Кима_кепка• 28 июня 2016
Ответ дляКатька Пушкарева
Я год назад была счастлива, думала-нашла люблвь после развода, скромняга ухажер. Прехали на море- и вдруг засекла взгляд на дочку ,14 лет,именно когда в купальнике. Подумала еще тогда- и интима ему со мной раз в 3 месяца надо со мной, и странные поглядывания эти. Аж противно -как вспомню. А начни жить еще с таким. Нет, я сама лучше детей воспитывать буду, даже если я это просто на воду дую.
знаете, я как то будучи в ссоре с мужем решила создать аккаунт на сайте знакомств с иностранцами... а там есть пункт про детей, а у меня дочка.... и вот вообще сам вариант риска, что можно нарваться на педофила, у меня отбил всякое желание искать другого мужчину. лучше или с отцом ребенка наладить отношения или очень бдительно выбирать другого мужчину. Но наличие дочери я бы скрывала до последнего.
Эт вернячОк• 28 июня 2016
Ответ дляДніпрянка
Нормально спати вдома чоловіку з дружиною і не пускати на ночівлю молодих дівчат. Це велика новина для всіх?
Капец....
так может его на цепь вообще посадить тогда?!или уйти жить в лес,чтобы этого козла никто не возбуждал?!
Пиу!Пиу!• 28 июня 2016
Ответ дляГербария
я себя помню. в 13 лет сказки читала, рисовала все время, лазала по деревьям и т.д. впервые поцеловалась в 18 лет.
груди у меня не было и 16 особо-то. а в 30 лет я могу надеть шорты, которые мне шили в 15.
Ну и? А я пару лет назад слышала разговор в аптеке, девочка-подросток рассказывала подружке о своей беременности , так пренебрежительно, как про чиряк на заднице, простите. И ей было далеко не 16... 13-14, не больше . Дети все разные . И тогда , и сейчас.
Ответ дляДніпрянка
Ну це ж не означає, що ви залюбки пускаєте офіціанток ночувати у вас вдома, ’бо Катя запізнилася на автобус’?
ночевало в свое время у нас много народу, ничего ужасного не произошло. Понимаете, бывают нормальные мужики. Вот просто нормальные, на которого можно положиться как на себя. Такие умеют контролировать свои непроизвольные шевеления в штанах, поэтому ничего ненужного они не совершают.
lerochka_blondy• 28 июня 2016
Ответ дляДніпрянка
Син нормальний, і я віднедавна знову молода дружина і молода мама. Але завжди насторожі, вдома подружки ніякі не ночують.
Караулите значит?))
Эт вернячОк• 28 июня 2016
Ответ дляКима_кепка
какой то бред нагородили.. зачем в эту грязь самой лезть? после такого уже жить невозможно с человеком... лучше сразу советовать разводиться
Правильно.развестись,а потом пусть отметелят.одно ж другому не мешает.
Из Кукуева я• 28 июня 2016
Ответ дляДніпрянка
І це може бути, до речі. Хресниця також почала жіноче ігрисько - розповім тітці, може вона прожене дядька, мій стане.
Тьфу, Днипрянка, вас противно читать. вы во всем выгораживаете мужчину. Кума-дура, жена-дура, племянница 13-летняя - шл*ха, а муж - весь в белом, так как он самец.
Кима_кепка• 28 июня 2016
Ответ дляДніпрянка
ну у вас и мысли. Вы походу сама дико озабоченная
lerochka_blondy• 28 июня 2016
Ответ дляИз Кукуева я
у неё ж сыночек))))самец как никак))
Эт вернячОк• 28 июня 2016
Ответ дляДніпрянка
OMG.
скока вам лет говоите?
Эт вернячОк• 28 июня 2016
Ответ дляirina _d
отэто Вас заносит на поворотах
Да для 13-летней девочки 36-летний дядя Славик это ровесник динозавров.
Губка Боб• 28 июня 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
не делайте ничего на горячую руку! Разберитесь во все сначала... Ситуации разные бывают.. Вы знаете и школьницы такие бывают, что на голову не налазит... Спецом провоцируют.. Им приятно, что взрослые мужики на них смотрят... Я НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ ничего плохого не хочу сказать на Вашу крестницу, просто советую Вам остыть и разобраться во всем на холодную голову. Случай расскажу (конечно не такой серьезный, но все-же) У мужа в телефоне нашла фото с вайбера нескольких девушек.. Я была просто в шоке, меня бросило в жар и холод одновременно. Накрутила себя так, что до утра думала с ума сойду. Естественно утром скандал, целый день молчания и к вечеру еле согласилась с муже поговорить... Оказывается это его холостой друг (наш общий знакомый) прислал на оценку... Прочитав переписку с другом все потом сложилось и я выглядела жутко глупо((
Да нехрен ему туда смотреть! Как бы кто не провоцировал оно дите и точка. Девочки, вы какие то даже цензурного слова не подберу. У меня самой крестница и представляю , чтоб муж как то не так на нее смотрел. Волосы на голове шевелятся. Оно ребенок и все тут. Кто там кого провоцирует? Пусть ведет себя с ней, как с ребенком и никаких прокаций не будет.
lerochka_blondy• 28 июня 2016
Ответ дляГубка Боб
АМИНЬ!!!!
Из Кукуева я• 28 июня 2016
Ответ дляДніпрянка
Не караулю, але й не провокую. З жінок вдома ночую лише я.
А если бы у вас дочь-подросток была, вы бы ее отдельно держали от нового мужа подальше? Чтобы не провоцировать?
Эт вернячОк• 28 июня 2016
Ответ дляИз Кукуева я
От Такие бабы ради ..уя детей бросают и верят ..уям,а не детям своим.эт хорошо,шо у неё сын,а не дочь.
Катька Пушкарева• 28 июня 2016
Ответ дляКима_кепка
Так что скрывать. Выбираешь вроде порядочного и скромного. И отношениям год. А потом вот можешь застукать такой взгляд.
Да и вообще. Как достало. Привыкаешь, доверяешь. Как тяжело-я если привыкну, трудно потом престраиваться, искать опять мужчину, новые отношения. Никого нет сейчас,никаких отношений, и мне хорошо.
Эт вернячОк• 28 июня 2016
Ответ дляДніпрянка
Если у него ’’это’’ есть,то хоть караульте,хоть нет,свинья везде болото найдёт.
Кима_кепка• 28 июня 2016
Ответ дляДніпрянка
если ваш муж захочет потрахаться, то необязательно оставлять дома ночевать особ женского пола... свинья всегда грязь найдет
Непостоянная постоянность• 28 июня 2016
Ответ дляГубка Боб
Вы здесь выводы не делайте. Прочтите мои посты внимательно, раз уж решили в спор вступать. Я говорю лишь о том, что автор на эмоциях может сделать не то, что надо и что все может быть не так, как она себе сейчас расписала. Вот и все. А никакой мужик, конечно, не имеет права трогать ребенка, даже если ребенок провоцирует.
Катька Пушкарева• 28 июня 2016
Ответ дляДніпрянка
Я б вийшла заміж після того, як доньці років 18 стало б. Не раніше.
Я про те ж. Ну хоча ь 16-17.
Кима_кепка• 28 июня 2016
Ответ дляДніпрянка
так как раз где то в этом возрасте на мамину подругу отчим и полез))) до 18 вы отсеиваете педофилов, а после 18 мужик и чувство вины не испытает
Однозначно• 28 июня 2016
Ответ дляirina _d
Из постов автора не видно каких либо посягательств на девочку со стороны мужа, а ему уже приписали педофилию, может он тоже ’умеет контролировать свои непроизвольные шевеления в штанах’?
Болтушка Му• 28 июня 2016
Ответ дляirina _d
отэто Вас заносит на поворотах
Мои сегодня переводили возраст кошки в человеческий. Сказали, что уже она очень древняя и дряхлая старушка 63 лет. Говорю, что бабушке нашей это было бы очень приятно слышать.
Из Кукуева я• 28 июня 2016
Ответ дляДніпрянка
Ого-го, давно я таааак не удивлялась. Как скучно я живу. Нет слов.