Очень добрый аноним• 24 июня 2013
Где купить НАТУРАЛЬНЫЕ продукты?
За начало лета уже 2 раза были плохие поледтвия после покупки овощей-фруктов..первый раз от огурцов было плохо,второй - от черешен обсыпало пятнями...Где можно купть НАТУРАЛЬНЫЕ продукты? может,знаете каке-то органическе обычные или интернет-магазны?
Очень добрый аноним
• 24 июня 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
а где ж Вы их покупаете, такие?
я на рынке всегда беру — все ок
видно, у Вас организм не восприимчив к химикатам, а у меня сразу сыпь
я тоже на рынке покупаю
Наездница• 24 июня 2013
у нас в Запорожье, было полно с конвульсиями от клубники..так что нужно покупать только у бабок со своими огродами
Наездница• 24 июня 2013
если у вас такая проблема..купите нитратомер-я так сделала-и хожу выбираю лучшее
Очень добрый аноним
• 24 июня 2013
Ответ дляНаездница
ой!а я и не подумала!спасибо!
Пишущаяся• 24 июня 2013
Ответ дляНаездница
А какой у Вас?
Наездница• 24 июня 2013
Ответ дляКошка Мурка
А сколько он стоит и где продается?
покупала в инете за 1550
Дикая Роза• 24 июня 2013
Ответ дляНаездница
бабки к сожалению тоже не показатель! те, которые выращивают непосредственно для продажи и неплохого заработка, тоже пользуются химией. Или просто перекупщики, а продают как свои плоды(