Ищу-брожу• 28 июня 2016

пригорела нержавейка кастрюля. варенье. как и чем почистить

вАрила клубничное варенье. варила и смотрела ТВ.короче пол дна пригоревшее. чем отчистить?
ОдинРазНадетое• 28 июня 2016
прокипятить с содой

ale680110• 28 июня 2016
Прокипятить с содой
РокерША• 28 июня 2016
Чистящим с сеточкой потереть, уксусом залить.
Меня прет))• 28 июня 2016
Только,что чистила миску, варила абрикосовый джем- пригорело. Залила средством ’чистюля’, антижир.Оставила на 30 мин. Скребком поскребла, почти очистилась..
Дайте подуться• 28 июня 2016
я жидким стеклом отмывала от смородинового варенья
Лень гуглить• 28 июня 2016
солью присыпать и дать постоять пару часов
Мааарковная• 28 июня 2016
Налить воду, насыпать и соль и соду, прокипятить, дать остыть. Если надо - еще раз.
Незнакомлюся• 28 июня 2016
налейте воды и оставьте на некоторое время, все отойдет очень легко