дарагая мама• 28 июня 2016
Он сказал, что я почти идеальная. Если я завтра встану в 5 утра, приготовлю за
Он сказал, что я почти идеальная.
Если я завтра встану в 5 утра, приготовлю завтрак, помою полы и провожу его на работу, он поведет меня в ЗАГС.
И именно в тот момент я поняла, что ни за что на свете не выйду за него. Именно в тот момент я поняла, что это конец. Любовь не имеет ничего общего с эгоизмом.
Ради Бога, не люби меня за завтраки и чистый пол.
Люби меня за то, что я - это я.
Ведь есть женщины которые думают , что если они будут это все делать то они будут самыми идеальными
Барамбулечка• 28 июня 2016
Ответ длядарагая мама
блин,я думала,таких уже нет..Неужели есть??
После шести ни-ни• 28 июня 2016
Одна тема дурнее другой. Скучно, автор? В топ хочется, но не получается?))
У Вас было такое ,что вот не видете человека и фиг с ним ... но как только встретились вы готовы в нем растворится и нечего с собою поделать не можете?
Это флюиды или как их там...?
Ластоноша• 28 июня 2016
Ну и что такого неправильного мужик сказал. Или лучше пусть в доме будет срач и он голодный ходит?? Так нафига ему такая?
Девочки, давайте не будем забывать, что уют в доме-это наша задача
Ответ дляБарамбулечка
Ну пост в ВК есть ... значит где то есть и такие(((
Барамбулечка• 28 июня 2016
Ответ дляbelovata
ну слава яйцам. мне аж на секунду вас жалко стало. если со старта такие заказы, что будет после офиц. штампа).
та да....
Барамбулечка• 28 июня 2016
Ответ дляЛастоноша
начинать надо в 5 утра?или и по ночам можно?))
Ответ дляПосле шести ни-ни
О Всевидящее око( поклон)
Не карай меня сильно
Очень раскаиваюсь что без вашего позволения написала.
Не карай меня сильно
Дама с собачкой• 28 июня 2016
хватит хрень постить разную, если пацанчик классный и сексапильный ,телочка на все будет согласна,особенно если уже обжигалась
Безпринципная• 28 июня 2016
О у меня был такой ухажёр :) я его послала :) но нашлась та которая вышла за него и считает за счастье обхаживать его эгоизм , на каждый товар своя обслуга :)
Барамбулечка• 28 июня 2016
Ответ длядарагая мама
не факт..нее,ну конечно,они есть,но их мало и они в тельняшках)))
Барамбулечка• 28 июня 2016
Ответ длядарагая мама
О Всевидящее око( поклон)
Не карай меня сильно
бинго.
После шести ни-ни• 28 июня 2016
Ответ длядарагая мама
О Всевидящее око( поклон)
Не карай меня сильно
да куда вас еще карать то?))) судя по содержанию ваших тем, уже некуда
Ответ дляЛастоноша
Да дело не в том, просто есть мужики которые просто считают ,что женщина это поломойка и повариха и все. Зато на других засматриваются так что аж...
У меня муж такой ,что неприбрала так давай вместе . Якобы чисто всегда в доме,ну игрушки могут быть разбросанные. Но напряга слава богу нет сос тороны мужа
Ластоноша• 28 июня 2016
Ответ дляБарамбулечка
Я так понимаю, судя из контекста, он в 5 встаёт на работу. Так почему нельзя проводить его на работу, приготовить ему завтрак?
Ответ дляБарамбулечка
нене... Мужик сказал в пять значит в пять
Ответ дляБезпринципная
Ой ,а расскажите как послали?