дарагая мама• 28 июня 2016

Он сказал, что я почти идеальная. Если я завтра встану в 5 утра, приготовлю за

Он сказал, что я почти идеальная.

Если я завтра встану в 5 утра, приготовлю завтрак, помою полы и провожу его на работу, он поведет меня в ЗАГС.
И именно в тот момент я поняла, что ни за что на свете не выйду за него. Именно в тот момент я поняла, что это конец. Любовь не имеет ничего общего с эгоизмом.
Ради Бога, не люби меня за завтраки и чистый пол.
Люби меня за то, что я - это я.
автор дарагая мама • 28 июня 2016
Ответ дляКрасавица писяная
мне много лет, я очень давно и счастливо замужем. есть у меня молоденькая соседка, умничка, хорошенькая, с фигуркой, врач. и он-боров с пузом. как он с ней обращается! не могу это видеть. нет, он не бьет, не материт, но нет никакого уважения, трепета, заботы, относится, как к прислуге. и ребенок берет пример с него, тоже маму ни во что ни ставит! не хочу лезть, но и смотреть нет сил, так жалко девочку. как-то спросила, почему она терпит такое, ответ: я с маленького городка, родители простые люди, а у него мама в США, он снизошел... так теперь еще вторым беременна, а он даже и не считает нужным ее беременные вкусовые прихоти исполнять. да, и духи или одежду сама себе покупает за свои, когда есть. как научить человека, женщину любить и уважать себя?
Научить? Горбатого могила исправит. Капец. Девочку очень жалко
Чаюри• 28 июня 2016
Я в 5 утра не готовлю, нафига, а спать тогда когда? готовлю с вечера, муж в свои 40 умеет пользоваться микроволновкой)
Я такая боевая• 28 июня 2016
Как же мне повезло), никогда с утра не вставала что бы готовить завтрак.
Кушать конечно же готовлю, но муж сам говорит что руки у него есть и он сам справится с разогревом еды. И наверное он идеален..... Сам себе может стирать вещи
Так что я от него не уйду
Барамбулечка• 28 июня 2016
Ответ длядарагая мама
Сейчас вас пошлют в вк)))
я туда не хо...
Барамбулечка• 28 июня 2016
Ответ дляКрасавица писяная
печальная история((наверное,понимание придет с возрастом..с опытом..если сейчас этого понимания нет..
Красавица писяная• 28 июня 2016
Ответ дляБарамбулечка
мне ее очень жалко, ее родители живут очень далеко, у нее с семье мама очень ухаживала за папой, но и он маму всячески оберегает. вот она и по маминому принципу хотела в своей семье, но муж-это не папа. она родителям все не рассказывает, а я ее поддержка тут. у меня тоже две взрослые дочери, обеих учила: нельзя терпеть к себе такое отношение!
Барамбулечка• 28 июня 2016
Ответ дляКрасавица писяная
это правильно ,что Вы её поддерживаете.Вы умничка.Дай Бог,чтоб она услышала Ваши советы и изменила в своей жизни что-то.
Гуру троллинга• 28 июня 2016
Ответ дляБолтушка Му
А если ей на работу на 8?
Тоже в 5 утра просыпаться и кормить?
Нафига это узаконеное рабство?
А кого это волнует?!
Зато ОНО соизволит её замуж(в рабство)взять!это ж какое Щастье!!!!
Гуру троллинга• 28 июня 2016
Ответ дляКлараЦеткин
я поведу в загс, если каждое утро будет начинаться с фееричного минета
Та нах ты нужен?!
Красавица писяная• 28 июня 2016
Ответ дляБарамбулечка
та да, но не хочу вносить смуту в их семью. ему всегда говорю, как ему с женой повезло, какая она умничка. когда приезжала свекровь, она к невестке неплохо относится, тоже хвалю. а ее учу, чтоб ребенка присекала уже сейчас, не позволяла себя унижать, не позволять мужу орать в доме. жалко, да и зло берет. у нас в семье все женщины очень сильные духом, себя в обиду не даем! а тут таке...
Гуру троллинга• 28 июня 2016
Ответ дляСорока-ворона
Не просто мечтают! А видят в этом смысл жизни!)))
Это ограничение дуры мечтают о замужестве!
Гуру троллинга• 28 июня 2016
Ответ длядарагая мама
Ну статус... Я же замужем... как то так
И шо?????
Пи Пи Пилюля• 28 июня 2016
Ответ длядарагая мама
Просто сказанно правда и четко.
Да? Почему же мы ставим мужчинам кучу условий, а не любим их просто так?!
автор дарагая мама • 28 июня 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
У настоящего мужчины всегда есть азарт что ли что бы его женщина и семья всем были довольны. Мы же не оставляем их голодными? А самому себе в мисочку насыпать надеюсь за столько лет все умеют
Пи Пи Пилюля• 28 июня 2016
Ответ дляЛастоноша
Я так понимаю, судя из контекста, он в 5 встаёт на работу. Так почему нельзя проводить его на работу, приготовить ему завтрак?
Ну, что вы! Пусть все сам, а барышня будет гордо и одиноко спать до обеда!
автор дарагая мама • 28 июня 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
Вы не свекровь? )))
размахер• 28 июня 2016
Я до безобразия не идеальная! ))))
Я никогда не встаю раньше мужа, чтобы приготовить ему завтрак перед работой.
Он у меня самостоятельный и делает это сам )))
автор дарагая мама • 28 июня 2016
Ответ дляСтекловыжималка
Я до безобразия не идеальная! ))))
Пи Пи Пилюля• 28 июня 2016
Ответ дляБолтушка Му
А если ей на работу на 8?
Тоже в 5 утра просыпаться и кормить?
Нафига это узаконеное рабство?
А на фига ему именно эту женщину содержать и размножать? Женщин слишком много, можно выбрать ту, которая будет делать все, что он хочет!
Пи Пи Пилюля• 28 июня 2016
Ответ дляКлараЦеткин
Аннилингуса!
Гуру троллинга• 28 июня 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
А у него руки из жопы самому себе есть разогреть?!или с ложечки покормить надо?
А если ей в 7 на работу самой вставать?!
автор дарагая мама • 28 июня 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
Значит так девочки. Утром встали. Стол накрыли. Зубки мужу почистили, покормили, в попку поцеловали и на работу отправили.

А то повываливались тут.. иш ты какие цацы
Гуру троллинга• 28 июня 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
Так и женщина может сама работать!и нафига ей такое нужно?!
Я сама зарабатываю,при чем мне жто доставляет удовольствие.
Ненавижу когда у меня нет работы и приходится день-два дома торчать.я не представляю как можно сидеть годами дома!!!!!!!я сплю до 10-11 вот и нафига мне надо вставать в 5,чтобы мужику жрать разогреть?!
автор дарагая мама • 28 июня 2016
Ответ дляГуру троллинга
Дык... убежит .

Слава богу ,что у большинства адекватные мужья )))
Гуру троллинга• 28 июня 2016
Ответ длядарагая мама
Дык... убежит .

Та попутного ветра в горбатую спину!
Я не для того живу,чтобы кому-то прислуживать.
ПоэтеСССа• 28 июня 2016
Ответ длядарагая мама

???
Автор мессаджа в ВК - дурочка. Неужели трудно было встать ОДИН РАЗ в 5 утра, помыть полы и приготовить завтрак, а потом всю жить лежать ногами к верху с ноутбуком на животе?
автор дарагая мама • 28 июня 2016
Ответ дляПоэтеСССа
???
ох лет то вам сколько???? ЖЕНЩИНА.
Прочтите выше,я замужем , муж таким не страдает, ой не буду продолжать,а то как ен изложи , а каку всеравно кинут... Ну натура такая у людей...
ПоэтеСССа• 28 июня 2016
Ответ длядарагая мама
ох лет то вам сколько???? ЖЕНЩИНА.
А вам сколько? Со зрением еще нормально? Я не о вас писала, а об авторе мессаджа в ВК. Сейчас модно надуть куриную жопку и говорить ’я такая какая я есть, люби меня такой’.
автор дарагая мама • 28 июня 2016
Ответ дляПоэтеСССа
Снимаю шляпу. Очень сильно извиняюсь
автор дарагая мама • 28 июня 2016
Ответ дляПоэтеСССа
Ох у меня тоже сын растет.... Но женщин учу уважать) Джентельменчик такой себе)