ПоэтеСССа• 28 июня 2016
Вы видите то что и я на фото? Мне не посибе
Только что ну минут 20 назад я фотогр. сарафан да на продажу но сейчас не рекламирую его! и вот пересматриваю все фото и увидела на этом вроде кто стоит за спиной! Фото не удачное да, но на нем видно что- то или нет - может мне показалось! Но я в доме одна!!!!! Это вход на кухню через арку там ремонт , мне как то жутко сейчас , могла вспышка что передать или это другая фигня, не знаю что думать я честно Вам не рекламирую поймите правильно кому скажи подумают что тю-тю! Что видите Вы, успокойте меня я на улице сижу и боюсь в дом идти(
Меня не звали• 28 июня 2016
Мда... теперь я убедилась, что неграмотность кореллирует с общим низким интеллектом...
Вика и Алиса• 28 июня 2016
Ответ дляПоэтеСССа
Вы не так поняли - это мой дом где сделала фото, выше спрашивали у меня мой или я снимаю.
можно фото сарафана ?размер?цена?
АсобеннАя• 28 июня 2016
Ответ дляМеня не звали
+100
Не охота перечитывать все страницы. Автор так и не признала пальцы свои?
Тарабарщина• 28 июня 2016
Фото забавное получилось, 2 интересных эффекта, если присмотреться))
Тень у арки (’голова’ тени как раз возле мизинца) и красный ’лик’ над головой автора
Снежана Денисовна• 28 июня 2016
Ответ дляТарабарщина
сплошная мистика)))
Тарабарщина• 28 июня 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
сплошная мистика)))
бедная автор... наверное, в ванной закрылась от страха))
ПоэтеСССа
• 28 июня 2016
Ответ дляЛюбавишна
Автор,Вы дома как дела?
Спасибо - дома ))))) я убедилась что пальцы когда все писать начали сначала, словом глупо получилось да с пальцами но я и в правду испугалась!
КараПузовна• 28 июня 2016
читаю и ржу
автору спасибо за тему. А всем остальным вдвойне за ответы

размахер• 28 июня 2016
Автор, вы меня простите...пальцы пальцами, но над вами красное пятно - я вижу женщину - четкое лицо - девушка со светлыми волосами, молодая. Я начала писать этот пост и увидела, что девушка выше пишет Вам об этом же. Но вот лик не с иконы, а как улыбающаяся молодая светловолосая девушка. Вам сколько лет? Это или Ваш ангел-хранитель, или...я прямо очень удивлена...
размахер• 28 июня 2016
Их два. Мой муж увидел тот, что лик, как с иконы - прямо смотрящий, строгий, а если голову чуть повернуть, то получается второе лицо - девушки с улыбкой...светлой. И мы оба их видим)
Фекла Персиковна• 29 июня 2016
Ответ дляРазгуляшка
я подумала, что вы про пятно над головой, это может быть ваша аура.
Я тоже такого мнения,аура сексуальности и агрессивных вспышек.
Фекла Персиковна• 29 июня 2016
Ответ дляРазгуляшка
Я такого же мнения,это аура сексуальности и агрессии.
Каяспер• 29 июня 2016
Ответ дляФекла Персиковна
я в єтом не разбираюсь, но тоже вижу лицо в красном пятне над головой
Каяспер• 29 июня 2016
Ответ дляразмахер
или ангел хранитель или кто ?
Тоскующая• 11 сентября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
автору просто порчу сделали, на посибе
теперь ей не посибе
хорошая бабка, или ясновидящая кидстаффа-аноним, сделает свое дело
вернет посибе и изгонит сперщика
сталкивалась со сперщиками настенными, ох они и назойливые, вечно все селфи в сарафанках портят, те которые не реклама но на продажу))
теперь ей не посибе
вернет посибе и изгонит сперщика
ПоэтеСССа
• 11 сентября 2016
Да ,глупая ситуация получилась тогда - но я перепугалась то.. А сарафан не продался подруга забрала!!