ПоэтеСССа• 28 июня 2016
Вы видите то что и я на фото? Мне не посибе
Только что ну минут 20 назад я фотогр. сарафан да на продажу но сейчас не рекламирую его! и вот пересматриваю все фото и увидела на этом вроде кто стоит за спиной! Фото не удачное да, но на нем видно что- то или нет - может мне показалось! Но я в доме одна!!!!! Это вход на кухню через арку там ремонт , мне как то жутко сейчас , могла вспышка что передать или это другая фигня, не знаю что думать я честно Вам не рекламирую поймите правильно кому скажи подумают что тю-тю! Что видите Вы, успокойте меня я на улице сижу и боюсь в дом идти(
Бусинка_Оля• 28 июня 2016
Это ваше отражение. Все нормально. Так бывает при фотографировании со вспышкой
Ваша прЭлесть• 28 июня 2016
С какого боку смотреть? Уточнити координаты поиска! Если про дверной проем- меньше пальцы растопыривайте
ПоэтеСССа
• 28 июня 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
Именно в арке?
Да там как кто сперся на стену!
ПоэтеСССа
• 28 июня 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
С лева я вижу
Гопница-Советчица• 28 июня 2016
Ответ дляПоэтеСССа
Да там как кто сперся на стену!
чего сделал????
Живчик-счастливчик• 28 июня 2016
Ответ дляПоэтеСССа
Да там как кто сперся на стену!
Вы гоните. То Ваши пальцы.
Очень-очень• 28 июня 2016
Тю-тю Вы
Пальцы вашей правой руки расстопыреныи Вам кажется,что кто-то стоит в дверном проеме,облакотившись.
Никого там нет