ПоэтеСССа• 28 июня 2016

Вы видите то что и я на фото? Мне не посибе

Только что ну минут 20 назад я фотогр. сарафан да на продажу но сейчас не рекламирую его! и вот пересматриваю все фото и увидела на этом вроде кто стоит за спиной! Фото не удачное да, но на нем видно что- то или нет - может мне показалось! Но я в доме одна!!!!! Это вход на кухню через арку там ремонт , мне как то жутко сейчас , могла вспышка что передать или это другая фигня, не знаю что думать я честно Вам не рекламирую поймите правильно кому скажи подумают что тю-тю! Что видите Вы, успокойте меня я на улице сижу и боюсь в дом идти(
irina _d• 28 июня 2016
Ответ дляПоэтеСССа
мой дом купили недавно ,живем там с мужем и сыном.
кто купил Ваш дом ?
ksunuyabelaya• 28 июня 2016
Ответ дляПоэтеСССа
Да там как рука сперта на арку и голова что- ли, вижу это в тел увеличила
Это ваши пальцы
автор ПоэтеСССа • 28 июня 2016
Ответ дляirina _d
кто купил Ваш дом ?
Вы не так поняли - это мой дом где сделала фото, выше спрашивали у меня мой или я снимаю.
пАлАвинкА• 28 июня 2016
Я вначале тоже подумала, что кто-то опирается об арку. Но, присмотритесь под разными углами, это Вы, автор, так пальцы расставили, что мизинец как раз на арку ложится. Успокойтесь.
irina _d• 28 июня 2016
Ответ дляПоэтеСССа
как Вы написали, так я Вас и поняла.
МоДнАя_КоШеЧкА• 28 июня 2016
Автор, если приблизить картинку четко вижу ваш оттопыреный палец, который дает еффект, что об косяк ктото обперся
Попадалочка• 28 июня 2016
Автор, это Бабайка :)
Налейте ему кофе чашку и положите пару пироженок. Бабайка погладит Вас по голове и скажет ’спасибо!
МоДнАя_КоШеЧкА• 28 июня 2016
Ответ дляПопадалочка
Автор, это Бабайка :)
Ага, палец в кофе, пироженное, а потом голову
Abrado• 28 июня 2016
автор, вы мнительная. Так и рождаются мифы. Зеркало отобразило свет от вспышки и откинуло вашу же тень на дверной проем. А сутулой тень вам показалась, т.к. вы стоите наклонив голову немного, вот такая тень и образовалась.
Анонимчик• 28 июня 2016
З таким фото сарафанчик не продасте))))) не видно нічого))). А на фото Ваші пальці
Попадалочка• 28 июня 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Если Автор напишет адрес - я могу быть Бабайкой :)))
Не прохожу мимо• 28 июня 2016
Страх какой!!!Это словарь и знаки препинания выстроились за Вами
Попадалочка• 28 июня 2016
Ответ дляAbrado
Так там не тень :) там просто пальцы Автора :)
Просто Автор так стоит и пальцы выгнула, что кажется что в проеме тень :)
Не куру• 28 июня 2016
Ответ дляПопадалочка
+100 там пальцы, мизинец оттопырен, а безымянные согнут Не ссыте, автор!
Abrado• 28 июня 2016
Ответ дляПопадалочка
пальцы тоже есть и если присмотреться, то слева от дверного проема тень от самой же девушки )))) непонятна кого она больше испугалась - соей тени или своего пальца
Попадалочка• 28 июня 2016
Ответ дляAbrado
Я так поняла что у нее бабайка за спиной в дверном проеме стоит :)))) а там только пальцы :)
Я не тону• 28 июня 2016
Як песик Сірко сам себе налякав.. Ну вы автор даєте!
Хранительница чешки• 28 июня 2016
Я вот что заметила . Не пальцы , а тёмное пятно
Снежана Денисовна• 28 июня 2016
вы два раза повторили что это - не реклама, но так затупить невозможно. Реклама таки? Ну скажите что да, ну пожалуйста

мы не будем ругать, ну реклама и реклама, сарафан как сарафан

нееееееееет, я не могу поверить что вы испугались собственных пальцев, реву в шоке я короче
Снежана Денисовна• 28 июня 2016
Ответ дляХранительница чешки
да это обычная игра света
Хранительница чешки• 28 июня 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
да это обычная игра света
А ну ок . :)
Попадалочка• 28 июня 2016
Ответ дляХранительница чешки
Это тень Автора :)
Хранительница чешки• 28 июня 2016
Кстати автор у Вас на сарафане такие узоры в виде мордочек ужастиков,это пострашнее Ваших пальцев и мужика входящего в кухню ))))
Хомяк с пастой• 28 июня 2016
Ответ дляПоэтеСССа
Да там как кто сперся на стену!
Мдааа..свои пальцы не узнали? Явно реклама сарафана, нельзя же так тупить в реале...
Бритоножка• 28 июня 2016
тетя похоже ужастиков пересмотрела
Снежана Денисовна• 28 июня 2016
Ответ дляХранительница чешки
А ну ок . :)
просто каждый хотел что-то рассмотреть, из тех кто сразу увидел пальцы

я 10 минут пялилась, увеличивала, уменьшала, смотрела слева и справа

там засвеченные пальцы, и тень автора от зеркала

просто автор стоит в темной комнате, а сзади окно
Царь-Матушка• 28 июня 2016
А ЭТО КТООООООООО????????????????????????
Дингурик• 28 июня 2016
Вы или маркетолог от Бога, или действительно не распознали своих пальцев
Снежана Денисовна• 28 июня 2016
Ответ дляЦарь-Матушка
на гремлина похож, милаха такой
Снежана Денисовна• 28 июня 2016
Ответ дляДингурик
лично для меня, автор таки войдет в историю, как лучший маркетолог по скрытой рекламе на советчице

это 5, нет 10 баллов по 5ти бальной шкале)))