ПоэтеСССа• 28 июня 2016
Вы видите то что и я на фото? Мне не посибе
Только что ну минут 20 назад я фотогр. сарафан да на продажу но сейчас не рекламирую его! и вот пересматриваю все фото и увидела на этом вроде кто стоит за спиной! Фото не удачное да, но на нем видно что- то или нет - может мне показалось! Но я в доме одна!!!!! Это вход на кухню через арку там ремонт , мне как то жутко сейчас , могла вспышка что передать или это другая фигня, не знаю что думать я честно Вам не рекламирую поймите правильно кому скажи подумают что тю-тю! Что видите Вы, успокойте меня я на улице сижу и боюсь в дом идти(
ksunuyabelaya• 28 июня 2016
Ответ дляПоэтеСССа
Да там как рука сперта на арку и голова что- ли, вижу это в тел увеличила
Это ваши пальцы
ПоэтеСССа
• 28 июня 2016
Ответ дляirina _d
кто купил Ваш дом ?
Вы не так поняли - это мой дом где сделала фото, выше спрашивали у меня мой или я снимаю.
пАлАвинкА• 28 июня 2016
Я вначале тоже подумала, что кто-то опирается об арку. Но, присмотритесь под разными углами, это Вы, автор, так пальцы расставили, что мизинец как раз на арку ложится. Успокойтесь.
МоДнАя_КоШеЧкА• 28 июня 2016
Автор, если приблизить картинку четко вижу ваш оттопыреный палец, который дает еффект, что об косяк ктото обперся
Попадалочка• 28 июня 2016
Автор, это Бабайка :)
Налейте ему кофе чашку и положите пару пироженок. Бабайка погладит Вас по голове и скажет ’спасибо!
МоДнАя_КоШеЧкА• 28 июня 2016
Ответ дляПопадалочка
Автор, это Бабайка :)
Ага, палец в кофе, пироженное, а потом голову
Анонимчик• 28 июня 2016
З таким фото сарафанчик не продасте))))) не видно нічого))). А на фото Ваші пальці
Попадалочка• 28 июня 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Если Автор напишет адрес - я могу быть Бабайкой :)))
Попадалочка• 28 июня 2016
Ответ дляAbrado
автор, вы мнительная. Так и рождаются мифы. Зеркало отобразило свет от вспышки и откинуло вашу же тень на дверной проем. А сутулой тень вам показалась, т.к. вы стоите наклонив голову немного, вот такая тень и образовалась.
Так там не тень :) там просто пальцы Автора :)
Просто Автор так стоит и пальцы выгнула, что кажется что в проеме тень :)
Не куру• 28 июня 2016
Ответ дляПопадалочка
+100 там пальцы, мизинец оттопырен, а безымянные согнут
Не ссыте, автор!
Ответ дляПопадалочка
пальцы тоже есть и если присмотреться, то слева от дверного проема тень от самой же девушки )))) непонятна кого она больше испугалась - соей тени или своего пальца
Попадалочка• 28 июня 2016
Ответ дляAbrado
Я так поняла что у нее бабайка за спиной в дверном проеме стоит :)))) а там только пальцы :)
Снежана Денисовна• 28 июня 2016
вы два раза повторили что это - не реклама, но так затупить невозможно. Реклама таки? Ну скажите что да, ну пожалуйста
мы не будем ругать, ну реклама и реклама, сарафан как сарафан
нееееееееет, я не могу поверить что вы испугались собственных пальцев, реву в шоке я короче
Снежана Денисовна• 28 июня 2016
Ответ дляХранительница чешки
Я вот что заметила . Не пальцы , а тёмное пятно
да это обычная игра света
Хранительница чешки• 28 июня 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
да это обычная игра света
А ну ок
. :)
Попадалочка• 28 июня 2016
Ответ дляХранительница чешки
Это тень Автора :)
Хранительница чешки• 28 июня 2016
Кстати автор у Вас на сарафане такие узоры в виде мордочек ужастиков,это пострашнее Ваших пальцев и мужика входящего в кухню ))))
Хомяк с пастой• 28 июня 2016
Ответ дляПоэтеСССа
Да там как кто сперся на стену!
Мдааа..свои пальцы не узнали? Явно реклама сарафана, нельзя же так тупить в реале...
Снежана Денисовна• 28 июня 2016
Ответ дляХранительница чешки
А ну ок
. :)
просто каждый хотел что-то рассмотреть, из тех кто сразу увидел пальцы
я 10 минут пялилась, увеличивала, уменьшала, смотрела слева и справа
там засвеченные пальцы, и тень автора от зеркала
просто автор стоит в темной комнате, а сзади окно
Снежана Денисовна• 28 июня 2016
Ответ дляЦарь-Матушка
А ЭТО КТООООООООО????????????????????????

на гремлина похож, милаха такой
Снежана Денисовна• 28 июня 2016
Ответ дляДингурик
Вы или маркетолог от Бога, или действительно не распознали своих пальцев
лично для меня, автор таки войдет в историю, как лучший маркетолог по скрытой рекламе на советчице
это 5, нет 10 баллов по 5ти бальной шкале)))