Отвечаю всем• 28 июня 2016
Может ли жена потребовать выплату всей суммы алиментов с момента развода?
Если развод был 15 лет назад? По какому принципу насчитывать будут? И что если БМ все же предоставить некоторые расписки об оплате? Т.е. эта сумма будет отминусовываться или как? И если он откажется платить, какова его судьба?
Вопрос к юристам, в принципе, но может кто через это проходил...
Отвечаю всем
• 28 июня 2016
Ответ дляЕдиная страна!
нет, алименті насчитівают со дня подачи заявления
Спасибо, это я знаю. Просто заявление и было подано с момента развода.
Отвечаю всем
• 28 июня 2016
Ответ дляЗашла на 5минут
нет не может. только с момента подачи заявления
Спасибо! А шансы есть на получение всей суммы, если БМ отказывается платить , а забрать у него нечего, т.к. все его имущество по документам ему не принадлежит?
барабанщица• 28 июня 2016
Ответ дляЯ не тону
Странно, а исполнительная служба как работала 15 лет.
По теме квитанции об оплате конечно пойдут в зачет. И да, должны весь долг стянуть, посчитают по годам
барабанщица• 28 июня 2016
Ответ дляЯ не тону
Мне рассказывали до войны, что в лугнской обл посадили мужика за неуплату алиментов. Подробностей не знаю.
Радуга-дуга• 28 июня 2016
Вам на это вопрос,ответит только юрист.Зайдите на сайт,там есть онлайн консультации или форумы,вам там уже квалифицированно ответят.Вот форум например
Доктор Варвар• 28 июня 2016
сотруднику мужа присудили 97.000 алиментов, не помню за сколько лет -10-12 не больше. Или после суда арестовывают имущество и продают с аукциона забирают нужную сумму, а остальное отдают ему.
Еще соседа года 3 назад посадили тоже за невыплату алиментов - у него не было что арестовывать. Но через время он опять появился, договорились с бж полюбовно, что-то он ей там выплачивает до сих пор.
Отвечаю всем
• 28 июня 2016
Ответ длябарабанщица
Спасибо за ответ!
Отвечаю всем
• 28 июня 2016
Ответ дляРадуга-дуга
Спасибо, обращусь!