Розавенная• 28 июня 2016
Чем выгодно торговать на рынке?
Никогда не подумала бы что на рынке можно прилично заработать. У нас маленький город, рынок всегда заполнен.
Цены на недвижимость очень высокие. К примеру дом в хорошем районе (местная элита) - 90 тис долл.
Так вот, знакомый имея 2 контейнера на рынке со всякими шлангами и шурупами недавно купил себе такой дом.
Тоже захотелось попробовать. Но что продавать не знаю. Посоветуйте пож.
Розавенная
• 28 июня 2016
Ответ дляЛетчица
у соседа всегда больше и длинее. зависть плохое чувство.
причем здесь зависть. Я его почти не знаю, он знакомый моего друга. Очень интересно стало попробовать, вдруг получиться
Да Щас же• 28 июня 2016
Ответ дляРозавенная
ведра,тазики ну пластмасса всякая,сейчас вентиляторы...сегодня касса ого-го(муж торгует на хозяйку)