Кривая спроса• 28 июня 2016

Нарядное платье с синтетической подклакой

Подружка отдала нарядное платье. Платье очень красивое, планирую одеть его дочке на следующий год на выпускной в садике. Но заметила, что подкладка в платье синтетическая и теперь думаю,что может будет парить в нем.
У кого были такие платья, как дочки перенесли выпускной?
tanita-tango• 28 июня 2016
Мне тоже интересно у нас свадьба на носу дочка будет в красивом платье и там синтетика,может легенькую маечку одеть под низ ?

Миссис Буркул• 28 июня 2016
Не будет парить подкладка! Это ж не основная ткань, у самой есть платье с такой подкладкой и не парит вообще.
автор Кривая спроса • 28 июня 2016
А я думаю может пока есть время отнести в мастерскую и пришить х/б подскадку хотя бы в районе корсета. Или за 2часа выпускного ничего не случится?
автор Кривая спроса • 28 июня 2016
Ответ дляМиссис Буркул
Основная ткань тоже похоже синтетика
Помидорина• 28 июня 2016
Оденьте ребенка в это платье и поводите часок по улице. Если вспотеет - бегите в ателье