Соседка продает с дачи ягоды - смордину красную и черную, малину, землянику, крыжовник... Не могу сориентироваться дорого у нееили нет закупиться, рынок далеко от нас, порядок цен не знаю, может кто брал недавно ягоды и подскажет сколько что стоит. ( если что- я из харькова)
Рву и мечу• 24 июня 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
малина 30 литровая банка,донецкая обл.
Ого!
Киев 25 гр - кг.
Мария Валерьевна• 24 июня 2013
литр малины-20-25 грн крупная или мелкая.смородина 25 литр.малины 2 литр банки=1 кг примерно.
Рву и мечу• 24 июня 2013
Красная смородина брала стакан большой пластик - 5 гр.
Смородина муж утром на рынок ездил -20 гр- кг.
Чукча Мукча• 24 июня 2013
Привоз вчера - малина, крыжовник, красная и черная смотродина в одной цене - 30-40 гр/кг. Если поискать, то можно найти чуть дешевле, гривен на 5.
Черешня, вишня 20-25. Клубника 15-30 в зависимости от сорта.