Играюся• 28 июня 2016

Не хоче зовсім їсти в садочку

2 тижня як ходить в садочок майже зовсім нічого не їсть .....Може зїсти 4ложки бульби і все зупи зовсім не їсть ні каші....
Вдома ці самі проблеми ...більше зїсти може хіба тільки під мультик .....
Вихователька намікає що небуле їсти вижинуть....
Що робити баваться добре..не плаче.. Засинає разом з дітками
Я-ваш шанс• 28 июня 2016
Что значит выгонят? они края не попутали? - так воспитателю и скажите.

ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 28 июня 2016
Сначала научить есть, потом отдавать в сад
Я такая боевая• 28 июня 2016
Кому вихователька каже, що виженуть?

Дитина може мати поганий апетит від спеки, нового середовища, відмінної від домашньої їжі.
Я б не переживала, а раділа, що швидко адаптувався.
Ищу-брожу• 28 июня 2016
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
а эт типа к чему? автор пишет не ест...может ребенок пеперживает и все такое....а кушать сам умеет..вот умная мамашка, ВЫ
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 28 июня 2016
Ответ дляИщу-брожу
Дома такие же проблемы. Читайте внимательно, комментируемая не по теме
мама@малыш• 29 июня 2016
Дура, пардон, у вас воспитательница)
моему 5,5 лет - в сад бежит с удовольствием.
но не ест!
два хлеба три компота или наоборот -три хлеба два компота)
они его регулярно уговаривают,но эффекта ноль.
мне воспитательница сказала,что пойдет на нарушение правил и разрешает давать бутерброд)
я каждый день даю бутер с сыром и ему его кладут на блюдечко вместо хлеба. в последнее время начал съедать чуть чуть супа и это только заслуга воспитателей)
я им очень благодарна.
какое выгонят?
Я такая боевая• 29 июня 2016
Бувають такі діти, котрі їдять дуже обмежений набір продуктів. Мій 7-річка тому приклад. Він реально буде голодний 3 дні, але не їстиме іншої їжі. Чому так-не знаю.
Тому якщо ціль мами нагодувати, то треба зрозуміти цей перелік харчів і з них комбінувати страви. В садку не їсть-годуйте вдома зранку і ввечері.
мама@малыш• 29 июня 2016
Ответ дляЯ такая боевая
полностью с вами согласна.
я бужу на 15 минут раньше и кормлю кашей перед выходом. в саду на завтрак пьет чай с печеньем, обед домашний бутерброд и компот, после сна иногда попадаются ’нормальные’ в его понимании продукты, а в 16,00 стараюсь забрать и покормить дома)
Твоя подруга• 29 июня 2016
Автор, у меня еще хуже - не то что не ест, даже не пьет. Даже если очень жарко, даже из моих рук. Детям накрывают - он забивается в угол и там сидит ноет. Есть и пьет только дома. В саду уже 3 месяца, вынуждена забирать в обед....Пока не выгоняют, но и что с этим делать - не знаю воспитатели...

polyakh• 29 июня 2016
Не могут выгнать.Кормят плохо,вот ребенок и не ет.Моя так же в садике ,почти не кушала.Кормите дома завтраком и говорите,чтоб ел в саду хотя бы хлеб.Может потом каши начнет.