Фрося_Бурлакова• 28 июня 2016

Что ж Вы все такие нежные и ранимые?

Что не тема, так все прям принцессы!
Ая-я-й, ребенок покакал в поезде, фууу!
В ванной пахнет спермой! Муж наорал за часы в песке.
Кому это интересно? Вы сами это пережить не можете? Нужно всем сообщить! Накипело.
Я не такая• 28 июня 2016
Есть такое...

Я не такая• 28 июня 2016
Зато весело)))
Domovita• 28 июня 2016
Это же место для выплеска накопившегося. Как негативного, так и позитивного.
Даха-сваха• 28 июня 2016
приглашу фитоняшку в ресторан ,Киев
Dani777• 28 июня 2016
))))) меня вон оказывается забанили за такое ’чудо’.. несколько дней назад была темка о прилипающем ребенке.. Самое интересное, я так и не поняла что там такого страшного сказала. Уже есть мысль, что тема не случайна и провокативна, потому как не меня одну, видимо, отправили.. может в этом и суть была, но зачем?
А так да, тоже умиляет
автор Фрося_Бурлакова • 28 июня 2016
Ответ дляDomovita
Так проблемы выеденного яйца не стоят! Зато обсуждения на 30-50 страниц!
В теме про Лазурное, прям все отдыхают в апартаментах, с прислугой и личным негром с опахалом. Ну честно, противно читать принцесс в передниках!
Оно само купилось• 28 июня 2016
вот насчет срущих детей очень даже нужные темы, может удастся достучаться до безмозглых мамаш, чтобы выкупали все купе и хоть поглощали там это, но другие пассажиры не должны при этом страдать или в тамбур ходили

Ластоноша• 28 июня 2016
А я зато теперь знаю как себя вести в подобных ситуациях.
СпайдерВумен• 29 июня 2016
Фу фу,фу кругом одни засран..ки!!! и засра..цы....
автор Фрося_Бурлакова • 29 июня 2016
Ответ дляОно само купилось
Еще одна! Вот честно, я даже внимания бы не обратила на ребенка на горшке! Хотя в поезде ездила последний раз 5 лет назад. Будьте добрее и милосердны.
Вопрос: а на какающих животных Вас так же воротит?
Куплю орехи• 29 июня 2016
Ответ дляОно само купилось
Какая вы ’умная’! Наверное своих детей нет. Я конечно согласна, что нечего с малышами ездить но разные ситуации бывают. Мне везло, дома успевали дела сделать. В поезд шли ’готовые’. Но все ж в жизни бывает. Не нравится - машиной едьте. Мне много чего в жизни не нравится но тем социум и отличается, что можно увидеть многое и или смириться, или сидеть дома в одиночестве.
автор Фрося_Бурлакова • 29 июня 2016
Ответ дляСпайдерВумен
Принцесса!
СпайдерВумен• 29 июня 2016
Куда я попала и где мои вещи.....
Сарафанное радио• 29 июня 2016
а у меня была такая ситуация,в поезде ребенок проснулся и попросился по маленькому,стоим на остановке,туалет закрыт,прошу потерпи чуть-чуть,так вижу уже не может,4 утра,дома никогда в такое время не просыпается,садится по маленькому и тут я понимаю что маленьким дело не заканчивается.мало того мы все стоим на остановке,куда бежать с содержимым не знаю, со стыда готова провалиться сквозь землю,понимаю как это выглядит со стороны,но я ее простынкой закрыла,но думаю по запаху можно было понять что и как.Я всегда стараюсь чтобы мой ребенок не доставлял другим проблем,и не отношусь к ’ ЯЖЕМАТЬ и ЭТОЖЕРЕБЕНОК! но вот такое со мной приключилось и таких историй очень много,когда место,время для того или иного не подходящее.
P.S: До того как положила спать ,раз пять водила в туалет ,потому что больше всего переживала вот за такой момент,но ребенку в 3 г,не прикажешь,самые худшие опасения свершились в самый не подходящий момент.
автор Фрося_Бурлакова • 29 июня 2016
Неужели ребенок на горшке это противник сморкающихся и плюющихся мужиков на улице? Загаженых подъездов и зас* раных гаражных кооперативов? Или Вы этоо не замечаете, а дитё на горшке прям Вас задело?
Оно само купилось• 29 июня 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
еще хуже, я очень брезгливая и вообще вагон-ЭТО НЕ ТУАЛЕТ, для всех независимо от возраста!!!!!!!!!!
автор Фрося_Бурлакова • 29 июня 2016
Ответ дляСпайдерВумен
Куда я попала и где мои вещи.....
У негра спросите, он в курсе!
Оно само купилось• 29 июня 2016
Ответ дляКуплю орехи
свои уже выросли, но когда были детьми, мы много ездили в поездах, но у меня даже мысли такой ни разу не возникло делать в вагоне туалет, надо уважать окружающих
автор Фрося_Бурлакова • 29 июня 2016
Ответ дляОно само купилось
Так Вас никто не заставляет заглядывать в гошок, трогать его руками и изучать содержимое! Я бы спокойно вышла из купе и зашла бы через 10-20 минут.

Котенок аки рысь• 29 июня 2016
да пусть пишут
а то мне некуда будет девать свободное время
автор Фрося_Бурлакова • 29 июня 2016
Ответ дляОно само купилось
А пукающие во сне мужики и старики Вас тоже прям до инфаркта доводят? Как по мне так пусть лучше ребенок ,чем такие попутчики!
Капуста Маша• 29 июня 2016
Ответ дляСарафанное радио
фу, еще одна
туалет закрыт на остановке, но тамбур то нет, какого свои сранки распространять на весь вагон?
автор Фрося_Бурлакова • 29 июня 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
да пусть пишут
Я долго молчала, игнорировала, но сегодня прям выбесили своими темами ни о чем, зато с пафосом!
автор Фрося_Бурлакова • 29 июня 2016
Ответ дляКапуста Маша
фу, еще одна
Вы когда нибудь бывали в больнице? Когда в палате лежачие взрослые ходят на утку? Сходите и вмиг перестанете быть принцессой и реагировать на такие мелочи!
Бяки-козяки• 29 июня 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
А в соседней теме речь о плацкарте, по вашей логике кому не нравится нюхать - выйти из вагона?
Dani777• 29 июня 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
Вы прям мои мысли озвучили!! Все засцано и заплевано мужиками, но они же такие бубусики, муженечечки наши ненаглядные.. а эти вездесрущие детища сопливые, о ужас
автор Фрося_Бурлакова • 29 июня 2016
Ответ дляКапуста Маша
фу, еще одна
Или лежачем больному тоже палату в туалет не превращать? Девы, будьте терпеливее, добрее . И меньше пафоса господа, ведь за каждым хвостом павлина, скрывается самая обычная куриная опа. Ф.Раневская.
автор Фрося_Бурлакова • 29 июня 2016
Ответ дляБяки-козяки
Прям детское так воняет, что весь вагон задыхается! А носки в плацкарте не воняют, никто не пукает во сне?
Dani777• 29 июня 2016
Ответ дляОно само купилось
честно говоря в поезде не ездила и в купе бы вряд ли посадила, но с другой стороны, не могу представить ребенка мелкого в туалете поезда
автор Фрося_Бурлакова • 29 июня 2016
Ответ дляDani777
Мне интересно как они дома после своих мужей,отцов и матерей унитазы моют! В противогазе и перчатках по плечи? И после литра валерианы?