Фрося_Бурлакова• 28 июня 2016
Что ж Вы все такие нежные и ранимые?
Что не тема, так все прям принцессы!
Ая-я-й, ребенок покакал в поезде, фууу!
В ванной пахнет спермой! Муж наорал за часы в песке.
Кому это интересно? Вы сами это пережить не можете? Нужно всем сообщить! Накипело.
Ая-я-й, ребенок покакал в поезде, фууу!
Фрося_Бурлакова
• 29 июня 2016
Ответ дляПрячусь от Всех
А я -год. Думала, это норма. В обычной жизни сдерживаются, а здесь- выплёскивют. А как раньше было?
Раньше было весело и никто не гадил. Сейчас каждая вторая норовит обсосать твой маникюр, цену твоего отдыха, количество нулей в твоей зарплате, ремонт твоей квартиры,запах твоих духов и объем твоей талии. При этом под анонимом, так как открыто говорить страшно, ведь сами явно далеко не так идеальны!
Блoшка-матрешка• 29 июня 2016
Все такие нежные, а как приедут к нам на море, так хоть проблюйся после вас. Пляж уже весь загажен по самое небалуйся. Не только хабарики, но и объедки все зарывают в песок. - Мамо, а качан в морэ выкынуты?- Та зарый у писочок!
Раздевалки облеплены использованными прокладками и тампонами! Вонища в них я сама чуть не блеванула, когда зашла случайно по незнанию, загажено, засс99но, море вообще коричневого цвета, все ’отдыхающие’ отдыхают с литрами пива, отливают в море, конечно, кастрюли из-под борща и котлет моют тут же, бедное море все в харчках, ссан6е и жирая пленка сверху. О том чтобы отходили покурить хоть на пару метров от играющих детей речь вообще не шла, вони ж приїхали відпочивати, ось і відпочивають як хочуть. Говорят приезжих много из за концерта понаехало, фанаты ’океана эльзы’. Наверно они же и ночуют, ну не тратится же им на гостинницы? Утром зашли на пляж - Люди с пьяни спят группами. Бутылки из под пива валяются горами, разбросанные по пляжу. Бычки, пакеты, потерянные вещи. Ходят какие-то бомжи, мусор собирают. Как на свалку пришла. Много людей ночует на пляже.
Да когда же вы уберетесь все обратно, вместе с гадящими тут же у подстилки детьми, пора в обратный путь - гадить в поезде!! Крик души...
Секс-Бомба• 29 июня 2016
Ответ дляУпругая попка
То есть надо было бы разбудить и отправить гулять в тамбур покупить?
Вряд ли мама какающего малыша догадалась бы об этом.
Когда мы спали втроем в комнате с ребенком,для смены памперса я уносила сына в другую комнату. Да, такое специфическое обоняние, , мужа сквозь сон тошнило от этого запаха.
И как бы спасло изменение отношение к ситуации?
а если бы вам пришлось бы оставить его одного с вашим маленьким ребенком и тот покакал? ну прицесса прям ваш муж
пАлАвинкА• 29 июня 2016
Автор, Вы забыли про детей -убийц медуз и беЗкультурного мальчика, который наехал тетеньке на мизинец !
Лунтик-паунтик• 29 июня 2016
Ответ дляDani777
зашла в ту тему и там куча комментов удалено, как и моих.. предположила
А вы там этим ником, или каким?
Фрося_Бурлакова
• 29 июня 2016
Ответ дляпАлАвинкА
Я пропустила наверное эти шедевры!
пАлАвинкА• 29 июня 2016
Ответ дляСекс-Бомба
Заталкивал бы все обратно
Упругая попка• 29 июня 2016
Ответ дляСекс-Бомба
Было дело. По приезду застала непомытого ребенка и заблеваный коридор и туалет. Муж сидел на балконе и через стекло наблюдал за малым:-)
Не принцесса он:-) и рвотные позывы на запах фекалий-это единственный его недостаток:-)
Фрося_Бурлакова
• 29 июня 2016
Просто когда Вы видите в поезде ребенка на горшке, вспомните про пукающие пьяных мужиков, про больных на утках, про то,что через 10 минут все закончится и не трепите себе нервы. Ну не стоит тратить свои королевские нервы на такие мелочи!
nade4ka_cc• 29 июня 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
Я 5 лет здесь, но раньше форум был добрее и интереснее. Сейчас же о6 превращается в место ,где меряются доходами, брезгливостью и королевскими замашками.
А как зайдешь в туалет кафе или ресторана, так ужасает картина средств интимной гигиены в унитазе, мусорном ведре и т.д.
Вас тоже настораживает это все?то они в Вайбере ковырятся то от меньета залетел,такой ресурс переводят
Лунтик-паунтик• 29 июня 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
Как можно обсосать мой маникюр, зарплату, ремонт, отдых и талию, если интернет о них ничего не знает?
Фрося_Бурлакова
• 29 июня 2016
Ответ дляУпругая попка
Мой тоже не может, но когда приходится то сквозь позывы к рвоте и ребенка вытрет и горшок выльет. Так что Ваш таки принц!
Секс-Бомба• 29 июня 2016
Ответ дляУпругая попка
мой папа мыл маму моей мамы ( мою бабушку) ,когда она была старенькая, вот это я называю мужчина и во всем остальном тоже, мой брат ,не имеющий детей-вытирает моей дочке попу(хоть я б сама не с великим бы удовольствием это делала другим деткам. но тоже приходилось)
а если ваш не принцесса-пркрыл бы нос полотенуем и поубирал бы все за ребенком и за собой, мало ли какие ситуации в жизни будут еще
Оно само купилось• 29 июня 2016
вот есть же в некоторых поездах мужские и женские купе, надо ввести теперь предварительную продажу купе для обосранных детей и пусть они испражняются все в одном месте хоть на головы друг другу
Плакат с автографом зимы• 29 июня 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка
А что,*качаны у писочок* закапывают только те, кто на украинском разговаривает?
Фрося_Бурлакова
• 29 июня 2016
Ответ дляnade4ka_cc
Ну залет от минета это шедевр глупости и тупости! Но там хоть поржать можно было. А вот подобные темы ,где кичатся своими королевскими замашками и аристократическими манерами реально напрягают.
Прячусь от Всех• 29 июня 2016
Ответ дляnade4ka_cc
Что делать? Даже абсолютно нормальную однозначную тему сводят к базару. Я лично жив жалобы.
Фрося_Бурлакова
• 29 июня 2016
Ответ дляЛунтик-паунтик
Так они даже фото с продавлки найдут и начинается,то диван старый, то ногти не такие, то педикюр фу. А когда начинают своими фотками делиться, то там вообще есть где развернуться и разгуляться!
Секс-Бомба• 29 июня 2016
Ответ дляУпругая попка
и не жалко ему было своего ребенка? а если бы надо было с ним неделю быть самому и больше никого-никого, то как?
Ватный Пупс• 29 июня 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
А я не претендую на звание интеллектуала!
на звание главной сплетницы претендуете?
nade4ka_cc• 29 июня 2016
Ответ дляПрячусь от Всех
По доброму встречались с детьми на чаепития,старались помоч и поддержать ,если по теме то носом тыкали в недостатки,хорошо было.А счас толи поколение пепси выросло то ли бабам мозг не уложили в комплект
Фрося_Бурлакова
• 29 июня 2016
Ответ дляОно само купилось
И сортировать недовольных дамочек отдельно!
Блoшка-матрешка• 29 июня 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Одно могу сказать - когда не слышно мовы на пляже, он чист!
Люблю Поумничать• 29 июня 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
Захожу удивиться насколько стали жестокими жкнщины
П.С.а ведь раньше наши мамы с нами в поездах без памперсов и влажных салфеток ездили и никто не фукал.
да точно так же фукали, просто интернета тогда не было, где можно было рассказать об этом всему свету.
Майская киска• 29 июня 2016
Ответ дляКуплю орехи
Какая вы ’умная’! Наверное своих детей нет. Я конечно согласна, что нечего с малышами ездить но разные ситуации бывают. Мне везло, дома успевали дела сделать. В поезд шли ’готовые’. Но все ж в жизни бывает. Не нравится - машиной едьте. Мне много чего в жизни не нравится но тем социум и отличается, что можно увидеть многое и или смириться, или сидеть дома в одиночестве.
Капец, а вы не знаете, что есть определённые места для посрать. А то что это малыш, так оно пахнет только вам, а остальным гавно вашего малыша также воняет как и всё гавно.
Фрося_Бурлакова
• 29 июня 2016
Ответ дляВатный Пупс
Ни на что не претендую. Хочу чтоб каждый задумался,что он живет в социуме, тоже какает, тоже пукает. У него может забиться унитаз и доброму дяде сантехнику придется ковыряться в их д.рьме. думаете ему приятно?
Лунтик-паунтик• 29 июня 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
Откуда в вас такая потребность выкладывать в инет свою жизнь? Одни выкладывают, вторые обсасывают. Нашли друг друга.
Дозируйте эту свою любовь к обнажению на людях, и будет вам счастье.
Не верите? Попробуйте удивить меня, и рассказать мне о моем отвратном отдыхе, талии, зарплате и ремонте! И пусть себе обсасывают.
Закрывайтесь, берегите свою жизнь от ненужного внимания.
Упругая попка• 29 июня 2016
Ответ дляСекс-Бомба
Да сттуации уже были,увы. И свекровь болела, и свекр. Платил медсестричкам за гигиенические процедуры.
Честно, он не придуривается. У нас трое детей, я раньше тоже думала прЫнц, а оказалось действительно не может вынести даже легкий запах.
Вот к примеру еще ситуация. У нас собака. Сначала вывожу на улицу я, пока она сделает свои дела. А потом продолжает прогулку муж, потому что он не сможет в случае казуса убрать за собакой в пакет.
А так справляется с любыми ситуациями, в больницу к стоматологу детей только он возит, школа-сад тоже на нем, работа,обеспечение, не придраться.
Ну не могу же я ему нос заменить:-)