Скелет дыни• 29 июня 2016
Моя история с плацентоцентезом. Результаты.
Итак... история окончилась вроде бы благополучно.
После результата биопсии плаценты малышки - у неё хромосомная перестройка. Для окончательного вердикта мы с мужем тоже прошли процедуру определения кариотипа. Выяснилось, что "бракованная" я. Т.е. у доченьки хромосомная аномалия по моему типу, т.е. наследственно. Что есть очень хорошо в нашем случае! Вынашиваю беременность дальше и жду появления на свет моей малышки.
Спасибо всем за поддержку :-)
ВОт начало истории -
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1480214
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1490298
Спасибо всем за поддержку :-)
ВОт начало истории -
Дюйм оф о4ка• 29 июня 2016
Слава Богу !
Автор,здоровья Вам и малышке.Легкий родов и вкусного молочка ))))
Єдина Країна• 29 июня 2016
Автор! Скажите, пожалуйста, этот анализ на кариотипирование можно делать и до беременности, как я понимаю? Это к генетику нужно обратиться?
Скелет дыни
• 29 июня 2016
Ответ дляЄдина Країна
да, это обычный забор крови из вены. Делать можно когда угодно... но конечно целесообразно делать до беременности.
У меня в анамнезе было 3 замершие беременности, что является прямым показателем для кариотипирования, чтобы выяснить не связано ли моё невынашивание с генетикой. Оказалось, что всё таки связано.
Swet-llanna• 29 июня 2016
Очень переживала за вас, поздравляю! Сама третьего ребёнка рожала в 40, а мужу было уже 51- врачи нас стращали, что возможны проблемы. Наше счастье родилось полностью здоровым, ей уже 6 лет. Пусть у вас все будет хорошо!
Коробка с карандашандрами• 29 июня 2016
Оч рада за вас и малышку
Желаю беспроблемно доносить и родить здоровую девочку!
Оно само купилось• 29 июня 2016
Рада за Вас!!! Представляю сколько нервов попортили с этими анализами