Докладная• 29 июня 2016
О расплате детей за грехи родителей...
Я верю в возмездие и в то, что если не мне, то моим детям придется за это платить. Нет, смертельных грехов у меня нет, но знаю много случаев из жизни, когда бумеранг возвращался именно к детям. Один мой знакомый по молодости из-за ревности зарезал парня, намерено. Он отсидел, вышел, через 15 лет его сын погиб в автокатастрофе, второй сын наркоман со стажем. Второй случай: мужчина удушил свою жену, ему удалось избежать ответственности, НО... через какое-то время у него утопился один сын, и еще через пару лет второй разбился на машине. Третий случай: женщина по молодости делала очень много абортов, итог - одна дочь умерла от рака, оставив свою малышку сиротой, второй дочери скоро 40 - а детей нет... К чему сей опус (как вы здесь любите спрашивать)? К тому, что не будьте так уверенны, что если у вас все хорошо, но за душой есть страшный грех, то так и дальше все будет. Поверьте, возмездие есть.
В танке• 29 июня 2016
Даже если у вас за душой нет никаких грехов - вы все равно когда нибуть умрете. и ваши дети тоже.
Не заморачивайтесь, автор. Будьте проще.
Запыхалась• 29 июня 2016
ага особенно у олигархов в нашей стране ...Возмездие их детям и внукам и правнукам ....Можете верить и дальше .
Куратор дебошей• 29 июня 2016
бред бредовый. Получается на всех детях из неблагополучной семьи можно ставить крест по ваше теории.
Кукарачка• 29 июня 2016
вообще дети всегда отвечают за грехи родителей, но есть такие родители что их пофиг на детей, что дети страдают
Докладная
• 29 июня 2016
Ответ дляКсерокопия ночи
Аминь, сестра
Кстати, да, Аминь забыла написать в конце!
Докладная
• 29 июня 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
И к чему сей опус?
К чему я написала, прочтите в конце
Четырёхсторонний скотч• 29 июня 2016
Ответ дляДокладная
К чему я написала, прочтите в конце
И? вы как то можете повлиять на грехи ваших родителей?
Докладная
• 29 июня 2016
Ответ дляКуратор дебошей
Ну почему же, за кого-то дети расплатятся, за кого-то внуки...
Четырёхсторонний скотч• 29 июня 2016
автор, вы можете быть святой, а муж ваш кого то убьет. И вашему ребенку все равно придется расплачиваться. Тогда в чем смысл??
Marina_Rayskaya• 29 июня 2016
Ответ дляЛюбительница
Але є й прощення. Не забувайте за це!!!
+1000000000
Некомильфо• 29 июня 2016
Это не возмездие. Просто, если мужик зарезал кого-то, отсидел, то какой пример он мог подать своим сыновьям? Какие моральные нормы мог им привить? Яблоко от яблони. Вот и всё. А вот эти болезни, передающиеся из поколения в поколения якобы от проклятий, не что иное, как генетически обусловленные.
Кондуктор троллейбуса• 29 июня 2016
Отлично, что вы так думаете. Возможно жить будете осознаннее.
Идеальная оптимистка• 29 июня 2016
Даже не знаю.абортов я не делала.никого не убила.никого не проклинала.Дочь похоронила 11летнюю.а у сына с 5лет тоже инвалидность.и диагноз не лучший.и За что?
Докладная
• 29 июня 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Мои родители это понимают и хотя бы изредка ходят в церковь. я тоже хотя бы раз в году стараюсь это делать. Я не говорю, что я такая вот вся ’православная’, но понятие у меня есть, что иногда надо и покаяться.
Четырёхсторонний скотч• 29 июня 2016
Ответ дляДокладная
и вы свято верите, что хождение раз в год в церковь спасет вас от грехов.
А может ваша бабушка грешила, а??
По теме, автор, вы слегка странная (чтобы не писать прямо). Закройте тему и не позорьтесь.
А может ваша бабушка грешила, а??
холециститная• 29 июня 2016
Ответ дляДокладная
таких экскурсантов полно по храмам ’но понятие у меня есть, что иногда надо и покаяться’
Докладная
• 29 июня 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
Мне очень жаль, но вот этот вопрос надо было задать своей маме или бабушке.
Кукарачка• 29 июня 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
может за пробабушек или прадедушек грехи
Четырёхсторонний скотч• 29 июня 2016
Ответ дляДокладная
и причем тут ’православная’???
Кондуктор троллейбуса• 29 июня 2016
Ответ дляДокладная
Простите, а разве бог не в сердце? Какое отношение имеет хождение в церковь к покаянию?
Церковь - это бизнес и средство манипуляции людьми.
После 18• 29 июня 2016
ну если верить во все подряд и искать совпадения, то конечно все что вы написали правда, а если не заморачиваться, то вы увидите что все люди рано или поздно умирают и каждый своей личной смертью.
Докладная
• 29 июня 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
А может ваша бабушка грешила, а??
А вы думаете лучше сделать 10 абортов и думать: ’Жизнь одна - надо прожить ее с песней!’
Веселая моль• 29 июня 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса
если бы осознонанно, так нет, это же автор к религии клонит
Четырёхсторонний скотч• 29 июня 2016
Ответ дляДокладная
а кто сделал 10 абортов?
Вы думаете, если вы не делали, то автоматически святая?
Помимо абортов есть много страшных грехов.
Осуждение один из них. Вы как раз сейчас этим занимаетесь.
Кондуктор троллейбуса• 29 июня 2016
Ответ дляВеселая моль
Но очень неграмотно и нобразованно клонит.
Докладная
• 29 июня 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
и причем тут ’православная’???
Ну, наверное, при том, что Вы думаете будто я верующая женщина, которая пытается наставить всех на путь истинный. это не так, просто я говорю, то что наблюдаю в жизни.