Коллеги, не могу разобраться с индексацией, нигде разъяснений частных случаев нет
Понятно, что базовый месяц - это месяц повышения окладов (по новому - не касается выслуги, надбавок и т.д), у нас это был декабрь 2015 года и индексация по этим людям составляет 73,95 грн.
А что по вновь принятым после декабря? по вышедшим из декрета? Как индексировать? какой базовый месяц?
Всем большое спасибо
Елена 2016• 29 июня 2016
Ответ дляSashkaaaa
Конечно знаем, те, у кого минималка не индексируем!
У нас оклады выше минималок
есть очень хороший сайт ’бухгалтер 911’ там слева справочники и калькуляторы расчета всех констант для ведения учета ( и индексации) а также грамотные официальные комментарии ( я люблю письма Минтруда)
изучите и все поймете) удачи)
Ответ дляЕлена 2016
изучите и все поймете) удачи)
спасибо, посмотрю обязательно)
Мама троих девченок• 29 июня 2016
Ответ дляSashkaaaa
У нас оклады выше минималок
а чому мінімалка не індексується? Індексується з врахуванням фіксованої індексації