Для драки• 29 июня 2016
Кто купал каркасный бассейн?
Добрый вечер. у кого каркасный бассейн? Подскажите плюсы и минусы. посоветуйте какой лучше.
Спасибо!
Стопясят раз обсуждала• 29 июня 2016
Бассейн дорогое удовольствие.
Вода химикаты сетка москитная. Больше мороки чем удовольствия
Тамбовский мел• 29 июня 2016
У нас есть, 305*305*76. Вместо химии - перекись 35% или 30%, не помню. Воду меняю раз за лето,
Капитанша• 29 июня 2016
У нас большой,добавляем вначале перекись,после использования хорошо моем,сушим,складываем и в сухое место. Ни разу не пожалели,что купили,дети купаются с удовольствием и взрослые тоже)))Старшая дочка научилась плавать в таком бассейне)
Для драки
• 29 июня 2016
Ответ дляКапитанша
а какой именно покупали?
Наивная Хо• 29 июня 2016
У нас Интересует, круглый, около 5 м диаметр. Покупали в том году. Все хлопоты компенсируются радостью для ребёнка. Хотя и хлопот то особых нет: у нас он стоит на даче ( мы там только на выходных), раз в неделю добавляли химию, когда не пользуемся - закрываем тентом, чистка занимает минут 20 , раз в неделю. Установили за 2 часа первый раз. Должна быть ровная площадка. У нас утрамбованный песок, выведенный уровнем.
Для драки
• 30 июня 2016
Ответ дляТамбовский мел
а сколько добавляете?
Тамбовский мел• 30 июня 2016
Не помню. Кгда будете покупать перекись, вам помогут там рассчитать дозировку,
Алёна-Диана• 30 июня 2016
Тоже будем на днях покупать бассейн
такого плана
полный комплект: насос, фильтр, лестница. тент, подстилка под бассейн
отдельно еще купим для очистки бассейна приспособления
уже поверхность ровную подготовили (батут сдвинем)
такого плана