Фенте Фря• 29 июня 2016
Чудеса макияжа)
Я бы сходила к этому мастеру))))
Чупокабра• 29 июня 2016
а мне больше нравится третий ролик, которрый подгружается атоматом ’я иду такая вся’....
дуры бл....
Фенте Фря
• 29 июня 2016
Ответ длялучевая терапия
а меня больше комментарии мужчин поражают....
Ага...Ну да, они же все красавцы, как один. Еще перебирают. Пусть на себя посмотрят. Хотя меня один комментарий очень насмешил - где мужик думает, что всех девушек зовут Гоар)))
Нерадистка Кэт• 29 июня 2016
Если бы девушек специально не уродовали в начале (торчащие уши, брекеты и т.д.), то разница не была бы такая заметная. Ну и макияж в основном вечерний, блестки + ГУБЫ.
А сделать натуральный макияж на обычной девушке, чтобы было ВАУ намного сложнее