24 июня 2013

Хочу шубку.

Какую не знаю, никогда не носила шуб, наверное ниже попы но выше колен.
Скажите какого оптимального зверя можно купить до 500 долл.?
olga_gorenko 24 июня 2013
мутон только
автор Обращеница 24 июня 2013
Ответ дляolga_gorenko
мутон только
Вот на него и смотрю, уж больно нравиться,мягонький, легонький. Говорят ноский.

Девочки а на что нужно обращать внимание?при покупке шубы?
olga_gorenko 24 июня 2013
сейчас скидки, правда даже ваша длина будет дешевле немного. Я на свой рост 178см мерила такую чуть ниже колена, примерно такие цены.
Фекла Персиковна 24 июня 2013
кролик, мутон дороже, хотя, если короткий - может и найдёте за 500 у.е.
автор Обращеница 24 июня 2013
Ответ дляФекла Персиковна
кролик, мутон дороже, хотя, если короткий - может и найдёте за 500 у.е.
А вот кроля не хочу, мне обязательно кота китайского впарят.
olga_gorenko 24 июня 2013
Ответ дляОбращеница
Вот на него и смотрю, уж больно нравиться,мягонький, легонький. Говорят ноский.

Девочки а на что нужно обращать внимание?при покупке шубы?
и я хотела мутон, но среди дубленочек немного больше выбор сейчас, да и цены такие же. Я тоже слышала, что мутон ноский, но шубка тяжелее хорошей дубленки по схожей цене.
Автор, а вы откуда?
автор Обращеница 24 июня 2013
Ответ дляolga_gorenko
и я хотела мутон, но среди дубленочек немного больше выбор сейчас, да и цены такие же. Я тоже слышала, что мутон ноский, но шубка тяжелее хорошей дубленки по схожей цене.
Автор, а вы откуда?
с Херсона. С 500 баксами моядорога только на рынок.
olga_gorenko 24 июня 2013
Ответ дляОбращеница
с Херсона. С 500 баксами моядорога только на рынок.
торгуйтесь хорошо, на рынке можно хорошо сбить цену, я тоже на барабашова дубленку присмотрела, хозяин с 7000 скинул до 4200
Чукча Мукча 24 июня 2013
Ответ дляОбращеница
А вот кроля не хочу, мне обязательно кота китайского впарят.
Не, кроля не берите, и кота тоже. Мутон очень ноский и теплый, но я очень-очень хочу себе бобра стриженного. Вот просто очень нравится.

Знаю, что при покупке меха надо на него подуть, если ворсинки на место встанут, то можно брать, а если нет - то мех старый залежалый и быстро сносится.
Первоклашка Я 24 июня 2013
я от в суботу була в одесі на 7 км. там можна шикарну шубу з мутона за 500 дол. купити. а якщо потргуватися. ми чоловікові дублянку купили за 500 дол. таку, за яку у нас в києві мін. 800 просять.
автор Обращеница 24 июня 2013
да я знаю сейчас самый класс покупать шубку. я помню лет 5 назад за 1000 грн короткую дубленку с мехом енота купила. вот и сейчас хочу при скудном бюджете купитьсамое оптимальное
fanatka1 16 июля 2013
Могу предложить такую шубу 4800 грн http://insite.arbooz.com/shuba-iz-nutrii-rossiya-1...