22 июня 2013

какую купить швейную машинку?есть швеи?

Для домашней мелочевки-подушечку сшить или на стулочки накидки.или дырку в штанах носках-чтобы не руками...Порекомендуйте-кто то может недавно покупал?новую и современную.До 1 500 грн.
МасяняС 22 июня 2013
Выбирайте самую простую из ТМ Джаноме. Они очень надеженые в этом классе.
автор Фифачка 22 июня 2013
у подруги-бразер . С подсветкой и диском за 800 грн...как качество-не шила еще.не знает.Хочется чтоб поменьше заморочек с поломками и настраиванием...
Трусиковед 22 июня 2013
хаскварна викинг е 20, максимальное количество функций Для дома то что надо, шведская http://www.husqvarnaviking.com/ru/18921.htm
rufi 22 июня 2013
Ответ дляМасяняС
Выбирайте самую простую из ТМ Джаноме. Они очень надеженые в этом классе.
поддерживаю.
берите где меньше всего строчек и без доп. программ.

и будет вам счастье))))
kav.karmila 22 июня 2013
У меня brother RS-20, пользуюсь уже год, пока все нормально, проста в эксплуатации, не капризна, строчит все от щифона до кожи.До этого много лет шила на Чайке-решила поменять на более современную.
Трактор Вика 22 июня 2013
у меня Clatr 600 брала здесь. очень хорошая
helga-yande 22 июня 2013
Самые надежные Хускварна и Лидер. Я буду продавать свою машинку Лидер. Полный автомат на 66 операций. 8 автоматических петель, трикотажная строчка, много вышивок, потайная строчка. Покупала за 2600грн отдаю за 1350грн. Состояние идеальное, LCD дисплей. На работу нареканий нет никаких просто не шью больше и поэтому решила продать. Машинка с пластиковым корпусом и полностью с металлическими деталями внутри. Кстати Жаноме с пластиковыми деталями внутри и она не долговечна.
Соседушка 22 июня 2013
подпишусь.
Соседушка 22 июня 2013
То же покупаю машинку.
Перелапатила весь интернет.
Позвонила в специализированные магазина Киева.
Перечитала всю Советчицу.
Свой выбор остановила на Janome 18W ( 1221). Цена 1630 грн..
В среднем классе именно Janome !!!, не Brother !
Почитайте. Есть все, что Вам понадобится.
Простая и надежная. Как для новичков, так и для профи.
Петля автомат, ГОРИЗОНТАЛЬНЫЙ челнок,шьет от шелка до кожи, 18 операций - выше крыши. Длина - не помню, как у всех, ширина стежка 6.5 !!!
Внутри металлическая. Тяжелая - ЧТО НЕ МАЛО ВАЖНО. С чехлом.

Удачного Вам выбора.
Соседушка 22 июня 2013
Ответ дляhelga-yande
Самые надежные Хускварна и Лидер. Я буду продавать свою машинку Лидер. Полный автомат на 66 операций. 8 автоматических петель, трикотажная строчка, много вышивок, потайная строчка. Покупала за 2600грн отдаю за 1350грн. Состояние идеальное, LCD дисплей. На работу нареканий нет никаких просто не шью больше и поэтому решила продать. Машинка с пластиковым корпусом и полностью с металлическими деталями внутри. Кстати Жаноме с пластиковыми деталями внутри и она не долговечна.
марочку можно, почитать хочу о машинке. Спасибо.
автор Фифачка 24 июня 2013
Ответ дляhelga-yande
Самые надежные Хускварна и Лидер. Я буду продавать свою машинку Лидер. Полный автомат на 66 операций. 8 автоматических петель, трикотажная строчка, много вышивок, потайная строчка. Покупала за 2600грн отдаю за 1350грн. Состояние идеальное, LCD дисплей. На работу нареканий нет никаких просто не шью больше и поэтому решила продать. Машинка с пластиковым корпусом и полностью с металлическими деталями внутри. Кстати Жаноме с пластиковыми деталями внутри и она не долговечна.
-дайте плиз ссылку на нее-возможно буду ее хозяйкой
автор Фифачка 24 июня 2013
Ответ дляСоседушка
То же покупаю машинку.
Перелапатила весь интернет.
Позвонила в специализированные магазина Киева.
Перечитала всю Советчицу.
Свой выбор остановила на Janome 18W ( 1221). Цена 1630 грн..
В среднем классе именно Janome !!!, не Brother !
Почитайте. Есть все, что Вам понадобится.
Простая и надежная. Как для новичков, так и для профи.
Петля автомат, ГОРИЗОНТАЛЬНЫЙ челнок,шьет от шелка до кожи, 18 операций - выше крыши. Длина - не помню, как у всех, ширина стежка 6.5 !!!
Внутри металлическая. Тяжелая - ЧТО НЕ МАЛО ВАЖНО. С чехлом.

Удачного Вам выбора.
=благодарю вас