А красиво,с умелым подбором оттенка и хорошим мастером. Делать или нет?
Тульский пряник• 29 июня 2016
Вы мастера нашли уже? дайте ссылку на работы, а мы подскажем идти к нему или нет
Гидроусилитель руля• 29 июня 2016
брови сделала - вообще не видно - но это и хорошо
а губы побоялась
не видела просто красивых работ
а губы побоялась
не видела просто красивых работ
Сорока белобока• 29 июня 2016
знакома делала и тетя, у обеих отлично и натурально смотрится.
у знакомой от природы губы всегда как будто синие, татуаж скрыл этот дефект, правда говорит первые дни ходила с губами ’уточками’ опухли сильно, муж ржал, на камеру снимал
, ну он у нее вобще с юмором, по доброму естественно.
у тети с возрастом контур поплыл, просто сделала контур в тон губ с растушевкой.
, ну он у нее вобще с юмором, по доброму естественно. у тети с возрастом контур поплыл, просто сделала контур в тон губ с растушевкой.
Жирафовое варьенье• 29 июня 2016
Ответ дляБасина
У меня из-за частого герпеса в прошлом контур не четкий. Тоже хочу сделать. С растушевкой и чтобы максимально в тон губ. Но мастера пока не нашла...
Если Киев хороший мастер Ксения Писаная. Но дороговато. Правда совсем не больно и на второй день хоть на свидание
Жирафовое варьенье• 29 июня 2016
Ответ дляkuruoglu
А где можно посмотреть её работы и контакты ;)?
Напишите инете Ксения писаная должно сразу выскочить
Стопудова• 29 июня 2016
Я ношу
Год уже
Перманентный макияж с растушевкой
Мне очень нравится!!!
Губы свои были довольно блеклыми, и верхняя тонкая, а нижняя пухлая
Мне чуток подняли контур верхней, получилось супер!
Год уже
Перманентный макияж с растушевкой
Мне очень нравится!!!
Карамбулкул• 29 июня 2016
У меня подруга делала недавно. Первую неделю плакала, теперь просто в шоке...
Много общих подруг делали у этого мастера (славится на весь Харьков).
Пошла и моя подружка к нему. Губы неделю, как два вареника, боль адская, когда сошла припухлость, край губ как обветренный.
Брови - одна короче другой и цвет пигмента очень темны для нее.
Пошла к мастеру жаловаться, а он в отказ...говорит - не нравится, приходите на коррекцию, будем исправлять. Деньги вернуть отказался и за коррекцию собирается брать опять...
Вот такой муд..ло попался. Я молчу о внешнем виде подружки...
Ответ дляКарамбулкул
До адываюсь, что за мастер. У нему уже давно не ходят, тк, кто хоть немного до процедуры инет почитает.. Жесть, как он еще работает